TOP de la Temporada

fRiver
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

fRiver

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Domingo, 24. Marzo 2019 12:40 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 34947   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» richzen - Mostrando la primer entrada... Domingo, 24. Marzo 2019 10:52
He jugado al Jugué $500.- al 14 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Popeye62 Sábado, 23. Marzo 2019 22:37
» Danrous 22 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 20:42
He jugado al Jugué $100.- al 318 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» JJL - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 20:04
He jugado al Jugué $300.- al 550 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» angelina21 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 19:11
He jugado al Jugué $150.- al 210 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» CAPICUA - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 17:48
He jugado al Jugué $650.- al 888 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 17:41
He jugado al Jugué $900.- al 90 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» Hernan1987 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 17:20
He jugado al Jugué $900.- al 505 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Popeye62 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 16:26
He jugado al Jugué $500.- al 28 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» maty088 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 11:03
He jugado al Jugué $300.- al 35 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Lucas718 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 10:58
He jugado al Jugué $250.- al 532 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» sebascapo - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 10:32
He jugado al Jugué $900.- al 52 desde la ubicación 1º a 20º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Pepe Galleta Sábado, 23. Marzo 2019 09:48
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 23/03/2019
CIUDAD incluido 22/03/2019 21: 00
Globales: 7~ con 77 veces.
Globales: 80 con 17 veces.
Vespertinas: 23 con 15 veces.
Nocturnas: ~1 con 82 veces.
Nocturnas: 80 con 17 veces.

BUENOS AIRES incluido 22/03/2019 21: 00
Sin SuperSalidores

CORDOBA incluido 22/03/2019 22: 30
Matutinas: 52 con 15 veces.
Nocturnas: 0~ con 80 veces.
Turistas: ~4 con 76 veces.

SANTA FE incluido 22/03/2019 21: 00
Vespertinas: ~3 con 79 veces.

ENTRE RIOS incluido 22/03/2019 21: 00
Globales: 98 con 16 veces.

MONTEVIDEO incluido 22/03/2019 21: 00
Globales: 3~ con 83 veces.
Globales: 34 con 17 veces.
Matutinas: 83 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.
» Pepe Galleta Sábado, 23. Marzo 2019 09:48
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 23/03/2019
CIUDAD incluido 22/03/2019 21:00
Primeras: 58 (01º) con 952 atr.

BUENOS AIRES incluido 22/03/2019 21:00
Sin Super Atrasados

CORDOBA incluido 22/03/2019 22:30
Sin Super Atrasados

SANTA FE incluido 22/03/2019 21:00
Globales: 13 (20º) con 991 atr.
Vespertinas: 25 (06º a 15º) con 93 atr.

ENTRE RIOS incluido 22/03/2019 21:00
Globales: 62 (09º a 13º) con 198 atr.
Matutinas: ~0 (08º) con 91 atr.
Vespertinas: 65 (08º a 12º) con 192 atr.
Vespertinas: 71 (11º) con 924 atr.
Primeras: 81 (13º) con 938 atr.

MONTEVIDEO incluido 22/03/2019 21:00
Nocturnas: 57 (06º a 15º) con 119 atr.
Nocturnas: 57 (05º a 14º) con 119 atr.
Nocturnas: 57 (04º a 13º) con 119 atr.
Nocturnas: 57 (03º a 12º) con 119 atr.
Nocturnas: 57 (02º a 11º) con 119 atr.
Nocturnas: 57 (07º a 16º) con 100 atr.
Nocturnas: 55 (10º) con 1094 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 23/03/2019
CIUDAD
820 (1º a 5º) con 1670 atr.
536 (1º a 20º) con 560 atr.

BUENOS AIRES
174 (1º a 1º) con 10593 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 8805 atr.
325 (1º a 5º) con 2106 atr.
855 (1º a 5º) con 1704 atr.
729 (1º a 10º) con 828 atr.
136 (1º a 10º) con 821 atr.
136 (1º a 20º) con 821 atr.

ENTRE RIOS
179 (1º a 20º) con 415 atr.

MONTEVIDEO
207 (1º a 5º) con 1647 atr.
572 (1º a 20º) con 450 atr.
842 (1º a 20º) con 409 atr.

CIUDAD&BSAS
820 (1º a 5º) con 1885 atr.

CIUDAD&CORDOBA
893 (1º a 20º) con 508 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
082 (1º a 20º) con 538 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
548 (1º a 1º) con 8026 atr.
536 (1º a 20º) con 513 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 23/03
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 511 (733)
BUENOS AIRES
321 (789)
CORDOBA
729 (828)
SANTA FE
984 (613)
ENTRE RIOS
770 (731)
MONTEVIDEO
190 (674)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 779 (617)
 MIX  Ciudad & Córdoba 536 (681)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 615 (669)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 489 (752)
 MIX  Ciudad & Montevideo 757 (702)

ESTADISTICAS PARA EL 23/03
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 888 (350)
BUENOS AIRES
111 (185)
CORDOBA
000 (315)
SANTA FE
999 (228)
ENTRE RIOS
666 (397)
MONTEVIDEO
444 (134)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 888 (263)
 MIX  Ciudad & Córdoba 000 (432)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (355)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 222 (549)
 MIX  Ciudad & Montevideo 888 (370)

ESTADISTICAS PARA EL 23/03
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 757 (486)
BUENOS AIRES
898 (623)
CORDOBA
474 (444)
SANTA FE
474 (414)
ENTRE RIOS
161 (598)
MONTEVIDEO
303 (628)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 757 (587)
 MIX  Ciudad & Córdoba 979 (517)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 090 (358)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 222 (549)
 MIX  Ciudad & Montevideo 757 (702)
» Pepe Galleta Sábado, 23. Marzo 2019 09:48
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
VIERNES 22/03/2019 21:00 INCLUSIVE
55 Participantes en la temporada

$ 519.300.-
1º fRiver con 513.000 $ (ZONA A)

$ -18.200.-
2º morochita con 87.099 $ (ZONA A)

$ -13.150.-
3º Popeye62 con 40.324 $ (ZONA A)

$ 25.995.-
4º Zurdo con 25.995 $ (ZONA A)

$ -21.201.-
5º carina con 13.899 $ (ZONA A)

$ 31.300.-
6º cappe con 2.800 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/03/2019
Y FINALIZA EL 30/03/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $74.061.-
Peor timbero de la semana: richzen con $-34.150.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Sábado, 23. Marzo 2019 09:48
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2018 2017 2016
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
23 MARZO
VIE.
0835
2919
9916
8642
JUE.
1421
2186
6225
1053
MIÉ.
1651
5215
1552
9655
BS. AIRES
23 MARZO
VIE.
8320
7222
2864
3025
JUE.
3312
3132
8306
2044
MIÉ.
5126
9861
9139
5241
CORDOBA
23 MARZO
VIE.
5914
1929
1452
1748
4690
JUE.
9108
9178
5818
9652
0630
MIÉ.
7550
8514
5025
6949
0679
SANTA FE
23 MARZO
VIE.
5315
6481
4324
6903
JUE.
4392
3155
4697
0788
MIÉ.
8865
5844
1814
8402
ENTRE RIOS
23 MARZO
VIE.
4411
4623
8064
4836
JUE.
9958
9940
5823
7471
MIÉ.
8828
4021
6227
1057
MONTEVIDEO
23 MARZO
VIE.
120
006
JUE.
465
884
MIÉ.
083
194

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD0311131422
BUENOS AIRES2102223332
CORDOBA3221212112
SANTA FE1510412410
ENTRE RIOS2124322463
MONTEVIDEO0202111002
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.2413354754
Ciudad y Córdoba3532343534
Ciudad y Santa Fe1821543832
Ciudad y Entre Ríos2435453885
Ciudad y Montevideo0513242424
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 26/03/2018 al Viernes 22/03/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA0123456789
CIUDAD15221216272116173027
BUENOS AIRES23161921161425261924
CORDOBA22192817171325152225
SANTA FE18252018251420222020
ENTRE RIOS14252017202415262121
MONTEVIDEO2636944448
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.38383137433541434951
Ciudad y Córdoba37414033443441325252
Ciudad y Santa Fe33473234523536395047
Ciudad y Entre Ríos29473233474531435148
Ciudad y Montevideo17281522362520213435
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 26/03/2018 al Viernes 22/03/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 23
QUINIELA0123456789
CIUDAD4516434225
BUENOS AIRES3532355055
CORDOBA2374626544
SANTA FE3044354571
ENTRE RIOS4340715534
MONTEVIDEO4301120201
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.710487892710
Ciudad y Córdoba6881010510769
Ciudad y Santa Fe75510788796
Ciudad y Entre Ríos88561149759
Ciudad y Montevideo8817554426
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 26/03/2018 al Viernes 22/03/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Sábado, 23. Marzo 2019 09:48
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
VIERNES 22/03/2019 21:00 INCLUSIVE
55 Participantes en la temporada

$ 519.300.-
1º fRiver con 513.000 $ (ZONA A)

$ 25.995.-
4º Zurdo con 25.995 $ (ZONA A)

$ 31.300.-
6º cappe con 2.800 $ (ZONA A)

$ 7.810.-
16º CAMERON con -1.180 $ (ZONA A)

$ 1.575.-
29º sebascapo con -6.475 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/03/2019
Y FINALIZA EL 30/03/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $74.061.-
Peor timbero de la semana: richzen con $-34.150.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 09:41
He jugado al Jugué $900.- al 041 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (P) [ Ver más ]
» cappe - Mostrando la primer entrada... Sábado, 23. Marzo 2019 07:23
He jugado al Jugué $500.- al 52 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Rodo - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 20:41
He jugado al Jugué $900.- al 069 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 20:30
He jugado al Jugué $900.- al 941 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (N) [ Ver más ]
» canoso - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 18:47
He jugado al Jugué $900.- al 979 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 18:38
He jugado al Jugué $100.- al 033 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» Popeye62 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 16:22
He jugado al Jugué $200.- al 38 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» carina - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 15:52
He jugado al Jugué $900.- al 729 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 13:26
He jugado al Jugué $900.- al 7 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» turca - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 11:11
He jugado al Jugué $900.- al 178 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Popeye62 Viernes, 22. Marzo 2019 10:52
He publicado unos datos
Hola todos !!
hoy 22/3 :
//////////////...6...///...4...///...9...///
////////////.....1...///...7...///...0.../////////////.......2...///...3...///...5...///
comb que coincide con el dato
del amigo Fernando :
6 de arriba con el 70 = 670
,,670,,607,,706,,760,,076,,067,,
suerte !!
[ Ver más ]
» fRiver - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 10:43
He jugado al Jugué $900.- al 462 desde la ubicación 20º a 20º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» morochita Viernes, 22. Marzo 2019 10:26
He publicado unos datos
hola buen día amigos
Hay pero llego el bombón jajaja hola Bond...que lindo verte pasar nene ..besos y suerte . Estoy desde el celu y no me baja el video :(


Hola turquita bella ya descansadita ..bienvenida de las vacas y toda la suerte

Sigo con los mismos datos de ayer .

Solo agrego el 95....1995..
Solo ciudad y pro [ Ver más ]

» sebascapo - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 10:20
He jugado al Jugué $300.- al 73 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» lumare - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 09:54
He jugado al Jugué $300.- al 554 desde la ubicación 1º a 10º en Bas. (P) [ Ver más ]
» Lucas718 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 09:52
He jugado al Jugué $300.- al 066 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ale - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 09:50
He jugado al Jugué $100.- al 820 desde la ubicación 3º a 3º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Viernes, 22. Marzo 2019 09:44
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 22/03/2019
CIUDAD incluido 21/03/2019 21: 00
Globales: 7~ con 78 veces.
Globales: 80 con 16 veces.
Nocturnas: ~1 con 81 veces.
Nocturnas: 80 con 18 veces.

BUENOS AIRES incluido 21/03/2019 21: 00
Sin SuperSalidores

CORDOBA incluido 21/03/2019 22: 30
Matutinas: 52 con 15 veces.
Nocturnas: 0~ con 77 veces.
Turistas: 7~ con 76 veces.

SANTA FE incluido 21/03/2019 21: 00
Vespertinas: ~3 con 78 veces.
Vespertinas: 93 con 15 veces.

ENTRE RIOS incluido 21/03/2019 21: 00
Globales: ~8 con 77 veces.
Globales: 98 con 16 veces.
Matutinas: ~5 con 76 veces.
Nocturnas: 8~ con 76 veces.

MONTEVIDEO incluido 21/03/2019 21: 00
Globales: 3~ con 81 veces.
Globales: 34 con 16 veces.
Matutinas: 83 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.
» Pepe Galleta Viernes, 22. Marzo 2019 09:44
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 22/03/2019
CIUDAD incluido 21/03/2019 21:00
Primeras: 58 (01º) con 951 atr.

BUENOS AIRES incluido 21/03/2019 21:00
Sin Super Atrasados

CORDOBA incluido 21/03/2019 22:30
Globales: 02 (11º a 15º) con 208 atr.

SANTA FE incluido 21/03/2019 21:00
Globales: 13 (20º) con 987 atr.
Vespertinas: 25 (06º a 15º) con 92 atr.

ENTRE RIOS incluido 21/03/2019 21:00
Globales: 62 (09º a 13º) con 194 atr.
Matutinas: ~0 (08º) con 90 atr.
Vespertinas: 65 (08º a 12º) con 191 atr.
Vespertinas: 71 (11º) con 923 atr.
Primeras: 81 (13º) con 937 atr.

MONTEVIDEO incluido 21/03/2019 21:00
Nocturnas: 57 (06º a 15º) con 118 atr.
Nocturnas: 57 (05º a 14º) con 118 atr.
Nocturnas: 57 (04º a 13º) con 118 atr.
Nocturnas: 57 (03º a 12º) con 118 atr.
Nocturnas: 57 (02º a 11º) con 118 atr.
Nocturnas: 57 (07º a 16º) con 99 atr.
Nocturnas: 55 (10º) con 1093 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 22/03/2019
CIUDAD
820 (1º a 5º) con 1666 atr.
536 (1º a 20º) con 556 atr.

BUENOS AIRES
174 (1º a 1º) con 10589 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 8800 atr.
325 (1º a 5º) con 2101 atr.
855 (1º a 5º) con 1699 atr.
729 (1º a 10º) con 823 atr.
136 (1º a 10º) con 816 atr.
136 (1º a 20º) con 816 atr.

ENTRE RIOS
179 (1º a 20º) con 411 atr.

MONTEVIDEO
207 (1º a 5º) con 1645 atr.
572 (1º a 20º) con 448 atr.
842 (1º a 20º) con 407 atr.

CIUDAD&BSAS
820 (1º a 5º) con 1877 atr.

CIUDAD&CORDOBA
893 (1º a 20º) con 499 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
082 (1º a 20º) con 530 atr.
084 (1º a 20º) con 502 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
548 (1º a 1º) con 8020 atr.
536 (1º a 20º) con 507 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 22/03
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 511 (729)
BUENOS AIRES
321 (785)
CORDOBA
729 (823)
SANTA FE
984 (609)
ENTRE RIOS
770 (727)
MONTEVIDEO
190 (672)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 779 (609)
 MIX  Ciudad & Córdoba 536 (672)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 615 (661)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 489 (744)
 MIX  Ciudad & Montevideo 757 (696)

ESTADISTICAS PARA EL 22/03
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 888 (346)
BUENOS AIRES
111 (181)
CORDOBA
000 (310)
SANTA FE
999 (224)
ENTRE RIOS
666 (393)
MONTEVIDEO
444 (132)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 888 (255)
 MIX  Ciudad & Córdoba 000 (423)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 999 (451)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 222 (541)
 MIX  Ciudad & Montevideo 888 (364)

ESTADISTICAS PARA EL 22/03
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 757 (482)
BUENOS AIRES
898 (619)
CORDOBA
474 (439)
SANTA FE
474 (410)
ENTRE RIOS
161 (594)
MONTEVIDEO
303 (626)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 757 (579)
 MIX  Ciudad & Córdoba 979 (508)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 999 (451)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 222 (541)
 MIX  Ciudad & Montevideo 757 (696)
» Pepe Galleta Viernes, 22. Marzo 2019 09:44
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
JUEVES 21/03/2019 21:00 INCLUSIVE
53 Participantes en la temporada

$ 521.100.-
1º fRiver con 514.800 $ (ZONA A)

$ -18.200.-
2º morochita con 87.099 $ (ZONA A)

$ -10.350.-
3º Popeye62 con 43.124 $ (ZONA A)

$ -10.800.-
4º carina con 24.300 $ (ZONA A)

$ 34.300.-
5º cappe con 5.800 $ (ZONA A)

$ 11.410.-
6º CAMERON con 2.420 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/03/2019
Y FINALIZA EL 30/03/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $32.400.-
Peor timbero de la semana: richzen con $-27.350.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Viernes, 22. Marzo 2019 09:44
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2018 2017 2016
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
22 MARZO
JUE.
4305
0554
9259
7807
MIÉ.
8282
1523
1652
4358
MAR.
1456
9724
8451
2669
BS. AIRES
22 MARZO
JUE.
5193
8947
8492
2789
MIÉ.
0955
7616
6755
8425
MAR.
9018
3490
5432
2926
CORDOBA
22 MARZO
JUE.
3427
0443
4866
2936
1944
MIÉ.
5043
5700
4499
5635
3970
MAR.
3083
4631
9605
1449
3669
SANTA FE
22 MARZO
JUE.
8511
7665
5155
5758
MIÉ.
8855
5898
4592
2028
MAR.
5296
0733
0269
9495
ENTRE RIOS
22 MARZO
JUE.
7536
5802
5820
3853
MIÉ.
0408
9402
7560
9440
MAR.
3477
2374
2817
0184
MONTEVIDEO
22 MARZO
JUE.
825
950
MIÉ.
376
454
MAR.
690
492

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD0222124021
BUENOS AIRES1116143213
CORDOBA1004133234
SANTA FE1220213323
ENTRE RIOS3122480124
MONTEVIDEO1221121010
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.1338267234
Ciudad y Córdoba1226257255
Ciudad y Santa Fe1442337344
Ciudad y Entre Ríos33445104145
Ciudad y Montevideo1443245031
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 23/03/2018 al Jueves 21/03/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD15241321252327151522
BUENOS AIRES21191522202722201915
CORDOBA23213322322420202530
SANTA FE19172012212820201924
ENTRE RIOS30242210202518141522
MONTEVIDEO119715151011579
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.36432843455049353437
Ciudad y Córdoba38454643574747354052
Ciudad y Santa Fe34413333465147353446
Ciudad y Entre Ríos45483531454845293044
Ciudad y Montevideo26332036403338202231
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 23/03/2018 al Jueves 21/03/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 22
QUINIELA0123456789
CIUDAD1363376223
BUENOS AIRES2153349423
CORDOBA8343124747
SANTA FE4552147332
ENTRE RIOS42100552332
MONTEVIDEO1230220121
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.3411661115646
Ciudad y Córdoba9610649109610
Ciudad y Santa Fe5811541113555
Ciudad y Entre Ríos551638128555
Ciudad y Montevideo2593596344
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 23/03/2018 al Jueves 21/03/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Viernes, 22. Marzo 2019 09:44
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
JUEVES 21/03/2019 21:00 INCLUSIVE
53 Participantes en la temporada

$ 521.100.-
1º fRiver con 514.800 $ (ZONA A)

$ 34.300.-
5º cappe con 5.800 $ (ZONA A)

$ 11.410.-
6º CAMERON con 2.420 $ (ZONA A)

$ 1.800.-
28º sebascapo con -6.250 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 03/03/2019
Y FINALIZA EL 30/03/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $32.400.-
Peor timbero de la semana: richzen con $-27.350.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» vic cvd - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 08:57
He jugado al Jugué $200.- al 63 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» fabi Viernes, 22. Marzo 2019 08:34
He publicado unos datos
Buenas!
Estan esquivos los numeritos!!
Veremos
22-44
52-25
Suerte !!
[ Ver más ]
» fernandotang - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 07:18
He jugado al Jugué $500.- al 007 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» cappe - Mostrando la primer entrada... Viernes, 22. Marzo 2019 07:09
He jugado al Jugué $500.- al 52 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» fernandotang Viernes, 22. Marzo 2019 06:54
He publicado unos datos
Buenos dias amigos de RUTA1000!!!

((( 07----54----70 )))
Mis datos son para CIUDAD... Que tengan todos un hermoso fin de semana... Gracias a todos los que pasaron a dejar sus saludos... BUEN VIERNES!!! [ Ver más ]
» Popeye62 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 21. Marzo 2019 20:40
He jugado al Jugué $100.- al 491 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» chako19 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 21. Marzo 2019 19:59
He jugado al Jugué $50.- al 23 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Zurdo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 21. Marzo 2019 19:40
He jugado al Jugué $20.- al 142 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 21. Marzo 2019 19:34
He jugado al Jugué $150.- al 033 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» lumare - Mostrando la primer entrada... Jueves, 21. Marzo 2019 18:58
He jugado al Jugué $300.- al 277 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» sebascapo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 21. Marzo 2019 18:26
He jugado al Jugué $300.- al 48 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1