TOP de la Temporada

Kristina
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

Kristina

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Miércoles, 8. Julio 2020 01:57 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 47185   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» milas - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 8. Julio 2020 01:31
He jugado al Jugué $50.- al 963 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 8. Julio 2020 00:34
He jugado al Jugué $100.- al 27 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Locomotora Martes, 7. Julio 2020 22:45
Te invito a mi espacio.
 ...

LOS ACIERTOS DEL ILUMINADO:

CORRIENTES:

NOCTURNA:  PREMIUM!!..

07

MONTEVIDEO:

NOCTURNA : PREMIUM!!..

70

 

  [ Ver más ]
» Nano - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 22:14
He jugado al Jugué $900.- al 487 desde la ubicación 1º a 1º en Entre Ríos [ Ver más ]
» FLAKO25 - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 19:20
He jugado al Jugué $50.- al 14 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» Joaco - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 17:57
He jugado al Jugué $100.- al 725 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» freddie7 Martes, 7. Julio 2020 17:55
He tenido unos aciertos
34 ADENTROOOOOOOO VAMOOOOOOSSSSSS SI DELASPAMPAS FUE CABEZA Y 5 INCREIBLE [ Ver más ]
» fabi Martes, 7. Julio 2020 17:51
He tenido unos aciertos
34!

Bsos a cuidarse dl frío
Bsos nachitoo [ Ver más ]
» Locomotora Martes, 7. Julio 2020 17:19
He publicado unos datos
 ...

LOS DATOS DEL ELEGIDO:

PROVINCIA:

02-94-07-67

CORDOBA - CORRIENTES

25-49-08-46-

SANTA FE - ENTRE RIOS:

32-86-03-19
----------------------------------
PA´CUALQUIERA!-

DEL MONTON:

3862

PREMIUM:

38-62-

70-07-

 

[ Ver más ]
» carlos2012 - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 14:46
He jugado al Jugué $900.- al 02 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Locomotora Martes, 7. Julio 2020 13:19
He tenido unos aciertos
 ...

LOS EXITOS DE GAUTAMA!!!...

PROVINCIA  

PRIMERA:

76

CORDOBA

PRIMERA:

10


 

  [ Ver más ]
» milas - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 12:58
He jugado al Jugué $100.- al 369 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (M) [ Ver más ]
» bigote86 - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 12:42
He jugado al Jugué $10.- al 113 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Age78 - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 12:37
He jugado al Jugué $100.- al 339 desde la ubicación 1º a 10º en Bs. Aires [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 12:31
He jugado al Jugué $150.- al 71 desde la ubicación 1º a 15º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 12:23
He jugado al Jugué $100.- al 11 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Kai Martes, 7. Julio 2020 12:20
He tenido unos aciertos
..95 . En el primero
[ Ver más ]
» ale Martes, 7. Julio 2020 12:09
He tenido unos aciertos
Bueno....
Hoy es día de joda!

https://youtu.be/j9V78UbdzWI [ Ver más ]

» Charly White - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 11:44
He jugado al Jugué $200.- al 34 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Xeneize12 - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 11:40
He jugado al Jugué $900.- al 32 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 11:39
He jugado al Jugué $100.- al 08 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (P) [ Ver más ]
» Lori - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 10:50
He jugado al Jugué $800.- al 93 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» ale Martes, 7. Julio 2020 10:50
He publicado unos datos
Ya tengo las bananitas pegadas en una hoja para poner en el libro de Canoso
Me gusta con 23** que es el que más se viene presentando
Recordamos que hoy salió el 8047 que era el log del 63**

https://youtu.be/j9V78UbdzWI [ Ver más ]

» Chavito - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 10:43
He jugado al Jugué $10.- al 72 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 10:33
He jugado al Jugué $150.- al 27 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» fabi Martes, 7. Julio 2020 10:22
He publicado unos datos
Bsos Nachito!
14/43 d/r

[ Ver más ]
» Pepe Galleta Martes, 7. Julio 2020 10:18
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 07/07/2020
CIUDAD incluido 30/06/2020 21: 00
Globales: 5~ con 80 veces.
Matutinas: ~3 con 76 veces.

BUENOS AIRES incluido 06/07/2020 21: 00
Globales: 7~ con 76 veces.
Globales: 93 con 16 veces.
Vespertinas: 65 con 15 veces.
Nocturnas: 9~ con 77 veces.
Primeras: 4~ con 77 veces.

CORDOBA incluido 06/07/2020 21: 00
Vespertinas: 31 con 15 veces.
Turistas: 3~ con 76 veces.

SANTA FE incluido 06/07/2020 21: 00
Vespertinas: ~4 con 79 veces.
Vespertinas: 64 con 16 veces.
Nocturnas: 0~ con 81 veces.

ENTRE RIOS incluido 06/07/2020 21: 00
Vespertinas: 6~ con 76 veces.
Primeras: ~1 con 81 veces.
Primeras: 9~ con 80 veces.

CORRIENTES incluido 06/07/2020 21: 00
Globales: ~1 con 78 veces.
Globales: 1~ con 83 veces.
Vespertinas: 1~ con 77 veces.

MONTEVIDEO incluido 06/07/2020 21: 00
Nocturnas: 04 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Martes, 7. Julio 2020 10:18
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 07/07/2020
CIUDAD incluido 30/06/2020 21:00
Matutinas: 43 (02º) con 942 atr.
Nocturnas: 69 (11º a 15º) con 192 atr.
Nocturnas: 37 (07º a 11º) con 180 atr.
Primeras: 45 (12º a 16º) con 194 atr.

BUENOS AIRES incluido 06/07/2020 21:00
Matutinas: 31 (08º a 12º) con 191 atr.
Matutinas: 18 (04º) con 961 atr.
Vespertinas: 97 (06º) con 935 atr.
Primeras: 86 (07º a 16º) con 94 atr.
Primeras: 86 (06º a 15º) con 94 atr.
Primeras: 86 (05º a 14º) con 94 atr.
Primeras: 86 (04º a 13º) con 94 atr.

CORDOBA incluido 06/07/2020 21:00
Vespertinas: 50 (08º a 12º) con 194 atr.
Vespertinas: 50 (07º a 11º) con 194 atr.

SANTA FE incluido 06/07/2020 21:00
Globales: 32 (16º) con 923 atr.
Matutinas: 44 (02º) con 1000 atr.
Vespertinas: 91 (15º) con 1020 atr.
Primeras: 67 (16º a 20º) con 193 atr.
Primeras: 67 (15º a 19º) con 193 atr.
Primeras: 07 (06º a 10º) con 181 atr.

ENTRE RIOS incluido 06/07/2020 21:00
Globales: 01 (02º a 06º) con 194 atr.
Matutinas: ~5 (18º) con 97 atr.
Nocturnas: 67 (03º a 12º) con 91 atr.
Nocturnas: 67 (02º a 11º) con 91 atr.

CORRIENTES incluido 06/07/2020 21:00
Matutinas: 79 (06º a 10º) con 197 atr.
Nocturnas: 86 (09º a 18º) con 104 atr.
Primeras: 96 (07º a 11º) con 186 atr.

MONTEVIDEO incluido 06/07/2020 21:00
Globales: 84 (09º a 13º) con 199 atr.
Globales: 77 (11º a 20º) con 103 atr.
Matutinas: 84 (09º a 13º) con 203 atr.
Matutinas: 05 (07º a 11º) con 198 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 07/07
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 2
(34)
2
(28)
4
(20)
BUENOS AIRES 3
(28)
2
(29)
7
(30)
CORDOBA 1
(18)
5
(53)
8
(22)
SANTA FE 1
(16)
7
(39)
0
(34)
ENTRE RIOS 6
(19)
2
(55)
2
(24)
CORRIENTES 6
(26)
4
(44)
8
(31)
MONTEVIDEO 1
(25)
0
(22)
5
(15)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
3
(37)
2
(38)
7
(30)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
1
(18)
1
(31)
8
(25)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
1
(16)
7
(32)
0
(32)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
6
(19)
2
(79)
2
(29)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
6
(20)
4
(24)
8
(40)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
1
(34)
6
(22)
5
(21)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
8
(18)
7
(46)
1
(13)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
3
(21)
7
(46)
1
(21)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
6
(39)
2
(58)
1
(26)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
6
(53)
4
(32)
1
(11)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
6
(40)
4
(23)
3
(35)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
8
(18)
7
(49)
1
(13)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
3
(21)
7
(49)
1
(21)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
6
(39)
2
(67)
1
(26)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
6
(41)
4
(32)
1
(11)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
6
(30)
4
(23)
3
(30)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 07/07/2020
CIUDAD
GL: 416 (1º a 1º) con 8108 atr.
321 (1º a 5º) con 1704 atr.
785 (1º a 10º) con 1001 atr.

BUENOS AIRES
379 (1º a 5º) con 2031 atr.
868 (1º a 5º) con 1998 atr.
685 (1º a 5º) con 1841 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 10456 atr.
277 (1º a 5º) con 1917 atr.

SANTA FE
293 (1º a 1º) con 8331 atr.
920 (1º a 1º) con 8087 atr.

CORRIENTES
964 (1º a 10º) con 1188 atr.
989 (1º a 20º) con 465 atr.
235 (1º a 20º) con 425 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 8363 atr.
073 (1º a 10º) con 855 atr.

CIUDAD&BSAS
787 (1º a 10º) con 811 atr.

CIUDAD&SANTA FE
824 (1º a 1º) con 9018 atr.
969 (1º a 1º) con 8221 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
045 (1º a 20º) con 447 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
548 (1º a 1º) con 10057 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 07/07
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 785 (1001)
BUENOS AIRES
478 (644)
CORDOBA
034 (640)
SANTA FE
782 (742)
ENTRE RIOS
202 (626)
CORRIENTES
964 (1188)
MONTEVIDEO
073 (855)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 787 (811)
 MIX  Ciudad & Córdoba 764 (772)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 787 (774)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 722 (600)
 MIX  Ciudad & Corrientes 444 (742)
 MIX  Ciudad & Montevideo 488 (704)

ESTADISTICAS PARA EL 07/07
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 444 (322)
BUENOS AIRES
555 (378)
CORDOBA
666 (288)
SANTA FE
888 (350)
ENTRE RIOS
555 (147)
CORRIENTES
444 (515)
MONTEVIDEO
555 (372)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 666 (142)
 MIX  Ciudad & Córdoba 666 (498)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 777 (111)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 444 (124)
 MIX  Ciudad & Corrientes 444 (742)
 MIX  Ciudad & Montevideo 222 (279)

ESTADISTICAS PARA EL 07/07
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 787 (524)
BUENOS AIRES
515 (468)
CORDOBA
515 (531)
SANTA FE
595 (689)
ENTRE RIOS
202 (626)
CORRIENTES
444 (515)
MONTEVIDEO
858 (521)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 787 (811)
 MIX  Ciudad & Córdoba 787 (645)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 787 (774)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 848 (547)
 MIX  Ciudad & Corrientes 444 (742)
 MIX  Ciudad & Montevideo 010 (538)
» Pepe Galleta Martes, 7. Julio 2020 10:18
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
NAC. : / / : : | BA. : 06/07/2020 21:00 INCLUSIVE
49 Participantes en la temporada

$ 0.-
1º Pepe Galleta con 30.200 $ (ZONA A)

$ 4.300.-
2º Kristina con 25.899 $ (ZONA A)

$ 3.510.-
3º delassierras con 3.846 $ (ZONA A)

$ -330.-
4º Americo con 2.000 $ (ZONA A)

$ 0.-
5º Gaby0404 con 1.300 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 28/06/2020
Y FINALIZA EL 01/08/2020
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $351.686.-
Peor timbero de la semana: Charly White con $-14.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Martes, 7. Julio 2020 10:17
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2019 2018 2017
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
07 JULIO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
4433
1380
8645
2998
VIE.
2060
0087
0749
8065
BS. AIRES
07 JULIO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
0050
6669
5020
6999
VIE.
4134
3551
4613
7100
CORDOBA
07 JULIO
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
0812
7411
1825
4537
VIE.
8654
1321
3976
1891
5455
SANTA FE
07 JULIO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
7591
4820
1176
1596
VIE.
6183
6004
6354
6363
ENTRE RIOS
07 JULIO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
6692
6639
9879
0165
VIE.
0947
9884
5668
8087
CORRIENTES
07 JULIO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
-
-
-
-
VIE.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
07 JULIO
DOM.
-
-
SÁB.
384
VIE.
963
657

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD1410403120
BUENOS AIRES2134010101
CORDOBA1220120230
SANTA FE2011311020
ENTRE RIOS1241232130
CORRIENTES2341112101
MONTEVIDEO2240001202
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.3544413221
Ciudad y Córdoba2630523350
Ciudad y Santa Fe3421714140
Ciudad y Entre Ríos2651635250
Ciudad y Corrientes3751515221
Ciudad y Montevideo3650404322
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 09/07/2019 al Lunes 06/07/2020 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA0123456789
CIUDAD24171814181517151717
BUENOS AIRES19111718111514221420
CORDOBA17151920232312213521
SANTA FE15191417151514202314
ENTRE RIOS15132322111816201819
CORRIENTES17232310201915171221
MONTEVIDEO171010128769315
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.43283532293031373137
Ciudad y Córdoba41323734413829365238
Ciudad y Santa Fe39363231333031354031
Ciudad y Entre Ríos39304136293333353536
Ciudad y Corrientes41404124383432322938
Ciudad y Montevideo41272826262223242032
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 09/07/2019 al Lunes 06/07/2020 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 7
QUINIELA0123456789
CIUDAD0712126364
BUENOS AIRES5282331521
CORDOBA7223625325
SANTA FE2422244336
ENTRE RIOS2152335371
CORRIENTES1535427504
MONTEVIDEO2113311012
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.5994457885
Ciudad y Córdoba79357411689
Ciudad y Santa Fe2113436106910
Ciudad y Entre Ríos286445116135
Ciudad y Corrientes112475413868
Ciudad y Montevideo2825437376
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 09/07/2019 al Lunes 06/07/2020 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Martes, 7. Julio 2020 10:17
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
NAC. : / / : : | BA. : 06/07/2020 21:00 INCLUSIVE
49 Participantes en la temporada

$ 4.300.-
2º Kristina con 25.899 $ (ZONA A)

$ 3.510.-
3º delassierras con 3.846 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 28/06/2020
Y FINALIZA EL 01/08/2020
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $351.686.-
Peor timbero de la semana: Charly White con $-14.000.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» cappe - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 09:26
He jugado al Jugué $900.- al 99 desde la ubicación 1º a 20º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Will - Mostrando la primer entrada... Martes, 7. Julio 2020 09:15
He jugado al Jugué $250.- al 07 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» Nano - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 22:19
He jugado al Jugué $900.- al 72 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» sebascapo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 20:40
He jugado al Jugué $100.- al 177 desde la ubicación 1º a 20º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Locomotora Lunes, 6. Julio 2020 20:18
Te invito a mi espacio.
 ...

Lo que tenga que ser, será y te hará feliz.

AH... BUENO... AHORA TE HACES EL FILOSOFO Y HACES COMO CON LOS NUMEROS.... TIRAS CUALQUIERA!!..
DECILE ESO A LOS MUCHACHOS QUE LA PUSIERON EN LA AGENCIA!!..
NAMASTE!!..

 

[ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 20:05
He jugado al Jugué $200.- al 51 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Joaco - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 19:26
He jugado al Jugué $200.- al 836 desde la ubicación 1º a 1º en Cba. (N) [ Ver más ]
» carlos2012 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 18:10
He jugado al Jugué $500.- al 04 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» freddie7 Lunes, 6. Julio 2020 17:48
He tenido unos aciertos
FESTEJA ADENTRO EL 15 VAMOOOOOOSSSSSSS [ Ver más ]
» PAMPAS Lunes, 6. Julio 2020 17:48
He tenido unos aciertos
Aciertos Quiniela de la Pcia. de Bs.As. Vespertina

93 4º Ubicación

93 5º Ubiacación

86 8º Ubicación

38 10º Ubicación



[ Ver más ]

» PAMPAS Lunes, 6. Julio 2020 17:12
Te invito a mi espacio.
Válidos para Quiniela de la Pcia. de Bs.As. Vespertina

Los mismos se pueden jugar a la cabeza a los 5º o a los 10º

02-03-16-28-38-56-66-86-93-99


[ Ver más ]

» PAMPAS Lunes, 6. Julio 2020 17:12
He publicado unos datos
Válidos para Quiniela de la Pcia. de Bs.As. Vespertina

Los mismos se pueden jugar a la cabeza a los 5º o a los 10º

02-03-16-28-38-56-66-86-93-99


[ Ver más ]

» Florencia - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 16:26
He jugado al Jugué $900.- al 33 desde la ubicación 1º a 10º en CTES. (V) [ Ver más ]
» Lori - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 15:53
He jugado al Jugué $500.- al 123 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Nano Lunes, 6. Julio 2020 15:02
» Kai Lunes, 6. Julio 2020 14:45
He tenido unos aciertos
...,68 adentro [ Ver más ]
» angelina21 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 13:45
He jugado al Jugué $200.- al 10 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 13:33
He jugado al Jugué $900.- al 27 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» milas - Mostrando la primer entrada... Lunes, 6. Julio 2020 13:01
He jugado al Jugué $50.- al 369 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (M) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1