TOP de la Temporada

richzen
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

ElZar

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Martes, 13. Abril 2021 09:52 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 57401   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» Gaaston Martes, 13. Abril 2021 09:49
He publicado unos datos
Hola buenas !!!

Fórmula clásica -- ( 1 - 0 - 6 ) - ( 11 & 66 ) --

Fórmula 2 -- 14 41 18 81 48 84 --

[ Ver más ]

» Viiilma Martes, 13. Abril 2021 09:16
He publicado unos datos

Buen día ruteritos
Hoy dejó estos numeritos
Y me estoy llendo a hacer unos
trámites

6-5,18,33y4-7
Que sea con fortuna


[ Ver más ]

» pepecacarulo Martes, 13. Abril 2021 08:56
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Rios


28----88

[ Ver más ]

» Pepe Galleta Martes, 13. Abril 2021 08:23
ESTADISTICAS PARA EL 13/04
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 97 (591)
BUENOS AIRES
32 (720)
CORDOBA
26 (335)
SANTA FE
15 (564)
ENTRE RIOS
82 (514)
CORRIENTES
80 (407)
MONTEVIDEO
80 (997)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 07 (889)
 MIX  Ciudad & Córdoba 67 (501)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 90 (631)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 97 (813)
 MIX  Ciudad & Corrientes 58 (621)
 MIX  Ciudad & Montevideo 15 (350)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 70 (406)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 15 (690)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 23 (410)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 58 (621)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 15 (494)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 15 (407)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 15 (736)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 58 (560)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 58 (932)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 15 (596)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 46 (364)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 36 (422)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 46 (425)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 80 (777)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 43 (624)
 MIX  Corrientes & Córdoba 46 (365)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 03 (425)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 58 (739)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 15 (540)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 99 (481)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 34 (360)
» Pepe Galleta Martes, 13. Abril 2021 08:23
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 13/04/2021
CIUDAD incluido 12/04/2021 21: 00
Sin SuperSalidores

BUENOS AIRES incluido 12/04/2021 21: 00
Nocturnas: 3~ con 78 veces.
Nocturnas: 1~ con 77 veces.
Nocturnas: 36 con 19 veces.
Primeras: ~0 con 76 veces.

CORDOBA incluido 12/04/2021 21: 00
Globales: ~2 con 76 veces.
Vespertinas: ~5 con 79 veces.
Nocturnas: ~1 con 78 veces.
Nocturnas: 3~ con 78 veces.
Primeras: ~3 con 78 veces.
Turistas: 3~ con 76 veces.

SANTA FE incluido 12/04/2021 21: 00
Matutinas: ~0 con 80 veces.
Matutinas: 0~ con 79 veces.
Nocturnas: 9~ con 78 veces.

ENTRE RIOS incluido 12/04/2021 21: 00
Vespertinas: 5~ con 83 veces.

CORRIENTES incluido 12/04/2021 21: 00
Globales: ~8 con 77 veces.
Globales: 4~ con 77 veces.
Matutinas: ~8 con 80 veces.
Matutinas: 9~ con 80 veces.
Vespertinas: ~9 con 79 veces.

MONTEVIDEO incluido 12/04/2021 21: 00
Globales: 5~ con 77 veces.
Matutinas: ~2 con 76 veces.
Matutinas: 5~ con 80 veces.
Nocturnas: 17 con 16 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Martes, 13. Abril 2021 08:23
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 13/04/2021
CIUDAD incluido 12/04/2021 21:00
Globales: 75 (13º) con 926 atr.
Matutinas: 73 (01º) con 921 atr.

BUENOS AIRES incluido 12/04/2021 21:00
Vespertinas: 88 (18º) con 903 atr.
Nocturnas: 55 (05º a 09º) con 181 atr.
Primeras: 92 (13º a 17º) con 211 atr.
Primeras: 36 (10º a 19º) con 93 atr.

CORDOBA incluido 12/04/2021 21:00
Matutinas: 69 (14º a 18º) con 187 atr.
Vespertinas: 83 (11º a 15º) con 232 atr.
Nocturnas: 60 (04º a 13º) con 90 atr.
Nocturnas: 60 (03º a 12º) con 90 atr.

SANTA FE incluido 12/04/2021 21:00
Vespertinas: 81 (18º) con 931 atr.
Nocturnas: 83 (13º a 17º) con 200 atr.

ENTRE RIOS incluido 12/04/2021 21:00
Matutinas: 46 (16º a 20º) con 198 atr.

CORRIENTES incluido 12/04/2021 21:00
Matutinas: 45 (01º a 10º) con 111 atr.
Matutinas: 32 (05º a 14º) con 103 atr.
Matutinas: 32 (04º a 13º) con 103 atr.

MONTEVIDEO incluido 12/04/2021 21:00
Globales: 80 (01º) con 997 atr.
Globales: ~5 (10º) con 109 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 13/04
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 7
(36)
4
(20)
8
(13)
BUENOS AIRES 1
(15)
3
(21)
0
(19)
CORDOBA 8
(18)
2
(22)
6
(14)
SANTA FE 1
(17)
4
(17)
4
(26)
ENTRE RIOS 0
(26)
9
(29)
8
(18)
CORRIENTES 3
(21)
8
(25)
4
(26)
MONTEVIDEO 7
(19)
0
(46)
4
(41)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
3
(22)
0
(23)
8
(19)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
8
(20)
5
(27)
6
(24)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
3
(11)
4
(35)
8
(23)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
3
(21)
0
(26)
8
(26)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
7
(27)
5
(30)
4
(18)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
7
(49)
7
(21)
6
(17)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
7
(15)
9
(29)
0
(27)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
1
(30)
9
(19)
0
(38)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
1
(30)
9
(30)
3
(21)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
3
(24)
3
(25)
0
(29)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
1
(18)
3
(31)
0
(26)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
7
(23)
3
(31)
6
(24)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
3
(17)
4
(24)
8
(27)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
3
(32)
0
(33)
8
(27)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
3
(34)
3
(31)
6
(14)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
3
(28)
0
(27)
8
(22)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 13/04/2021
CIUDAD
GL: 824 (1º a 1º) con 8251 atr.
167 (1º a 5º) con 1742 atr.

BUENOS AIRES
117 (1º a 1º) con 8249 atr.
145 (1º a 10º) con 1149 atr.
685 (1º a 20º) con 448 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 11400 atr.
442 (1º a 20º) con 422 atr.

SANTA FE
179 (1º a 5º) con 1657 atr.
218 (1º a 10º) con 957 atr.

CORRIENTES
628 (1º a 5º) con 1609 atr.
600 (1º a 10º) con 816 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 8775 atr.
264 (1º a 1º) con 8234 atr.

CIUDAD&SANTA FE
824 (1º a 1º) con 10826 atr.
969 (1º a 1º) con 10029 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
167 (1º a 5º) con 1976 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
217 (1º a 5º) con 1679 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 13/04
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 854 (790)
BUENOS AIRES
145 (1149)
CORDOBA
741 (638)
SANTA FE
218 (957)
ENTRE RIOS
694 (602)
CORRIENTES
600 (816)
MONTEVIDEO
213 (772)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 182 (666)
 MIX  Ciudad & Córdoba 741 (786)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 501 (653)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 386 (590)
 MIX  Ciudad & Corrientes 204 (589)
 MIX  Ciudad & Montevideo 123 (610)

ESTADISTICAS PARA EL 13/04
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 666 (121)
BUENOS AIRES
555 (285)
CORDOBA
888 (159)
SANTA FE
666 (313)
ENTRE RIOS
111 (318)
CORRIENTES
666 (182)
MONTEVIDEO
666 (150)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 888 (202)
 MIX  Ciudad & Córdoba 333 (221)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 666 (242)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 666 (242)
 MIX  Ciudad & Corrientes 666 (242)
 MIX  Ciudad & Montevideo 666 (174)

ESTADISTICAS PARA EL 13/04
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 939 (535)
BUENOS AIRES
868 (371)
CORDOBA
080 (528)
SANTA FE
979 (622)
ENTRE RIOS
808 (583)
CORRIENTES
969 (423)
MONTEVIDEO
404 (498)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 202 (526)
 MIX  Ciudad & Córdoba 565 (515)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 949 (558)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 707 (446)
 MIX  Ciudad & Corrientes 707 (446)
 MIX  Ciudad & Montevideo 939 (472)
» Pepe Galleta Martes, 13. Abril 2021 08:23
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
LUNES 12/04/2021 21:00 INCLUSIVE
67 Participantes en la temporada

$ 20.550.-
1º richzen con 79.950 $ (ZONA A)

$ -2.100.-
2º Kai con 51.420 $ (ZONA A)

$ 0.-
3º tronco7422 con 43.800 $ (ZONA A)

$ 27.000.-
4º ElZar con 27.000 $ (ZONA A)

$ 0.-
5º Longo1351 con 22.900 $ (ZONA A)

$ 0.-
6º CAPICUA con 5.400 $ (ZONA A)

$ 5.349.-
7º kpocha con 5.349 $ (ZONA A)

$ 0.-
8º gallego177 con 950 $ (ZONA A)

$ 400.-
9º Toty22 con 406 $ (ZONA A)

$ 0.-
10º orbistertius con 20 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 04/04/2021
Y FINALIZA EL 01/05/2021
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $239.639.-
Peor timbero de la semana: delassierras con $-7.400.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Martes, 13. Abril 2021 08:23
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2020 2019 2018 2017 2016
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
13 ABRIL
LUN.
-
-
-
-
SÁB.
2471
3920
9725
5808
VIE.
5409
5509
6854
5658
JUE.
7175
0669
MIÉ.
3918
6147
5375
4853
BS. AIRES
13 ABRIL
LUN.
-
-
-
-
SÁB.
8906
9861
6788
2147
VIE.
1424
0620
5910
1055
JUE.
0883
0177
MIÉ.
4741
4770
7487
8605
CORDOBA
13 ABRIL
LUN.
-
-
-
-
-
SÁB.
1883
3141
5914
4475
VIE.
9501
9564
8233
8960
2883
JUE.
3481
0641
MIÉ.
2223
2512
9483
8115
4105
SANTA FE
13 ABRIL
LUN.
-
-
-
-
SÁB.
4384
6061
0785
6268
VIE.
2370
3009
6035
8690
JUE.
1180
9656
MIÉ.
9763
9800
2262
8041
ENTRE RIOS
13 ABRIL
LUN.
-
-
-
-
SÁB.
3904
4342
4900
1216
VIE.
4868
8438
7455
5326
JUE.
1811
4279
MIÉ.
6213
9284
4975
1991
CORRIENTES
13 ABRIL
LUN.
-
-
-
-
SÁB.
9626
1563
4909
7175
VIE.
-
-
-
-
JUE.
-
-
-
-
MIÉ.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
13 ABRIL
LUN.
859
574
SÁB.
247
VIE.
079
983
JUE.
-
-
MIÉ.
555
240

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2521202411
BUENOS AIRES1420313211
CORDOBA3022344221
SANTA FE1140221110
ENTRE RIOS3245211151
CORRIENTES2214212221
MONTEVIDEO0111101102
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.3941515622
Ciudad y Córdoba5543546632
Ciudad y Santa Fe3661423521
Ciudad y Entre Ríos5766413562
Ciudad y Corrientes4735414632
Ciudad y Montevideo2632303513
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 14/05/2020 al Lunes 12/04/2021 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA0123456789
CIUDAD17222021181712211318
BUENOS AIRES21191612231324141123
CORDOBA23231614291621181913
SANTA FE12222213143014251519
ENTRE RIOS16142824182014192116
CORRIENTES18241216241723241820
MONTEVIDEO1278699139918
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.38413633413036352441
Ciudad y Córdoba40453635473333393231
Ciudad y Santa Fe29444234324726462837
Ciudad y Entre Ríos33364845363726403434
Ciudad y Corrientes35463237423435453138
Ciudad y Montevideo29292827272625302236
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 14/05/2020 al Lunes 12/04/2021 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 13
QUINIELA0123456789
CIUDAD4213513222
BUENOS AIRES3627122522
CORDOBA4234705254
SANTA FE2456531342
ENTRE RIOS1565361422
CORRIENTES2553425262
MONTEVIDEO2011212213
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.78310635744
Ciudad y Córdoba84471218476
Ciudad y Santa Fe66691044564
Ciudad y Entre Ríos5778874644
Ciudad y Corrientes6766938484
Ciudad y Montevideo6224725435
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Jueves 14/05/2020 al Lunes 12/04/2021 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Martes, 13. Abril 2021 08:23
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
LUNES 12/04/2021 21:00 INCLUSIVE
67 Participantes en la temporada

$ 20.550.-
1º richzen con 79.950 $ (ZONA A)

$ 27.000.-
4º ElZar con 27.000 $ (ZONA A)

$ 5.349.-
7º kpocha con 5.349 $ (ZONA A)

$ 400.-
9º Toty22 con 406 $ (ZONA A)

$ 400.-
37º BICHO con -4.933 $ (ZONA A)

$ 5.405.-
46º Viiilma con -10.361 $ (ZONA A)

$ 6.650.-
50º Jaglafe con -13.400 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 04/04/2021
Y FINALIZA EL 01/05/2021
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $239.639.-
Peor timbero de la semana: delassierras con $-7.400.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Torito1980 Martes, 13. Abril 2021 08:22
He publicado unos datos

65 63 67 62
97 92
[ Ver más ]
» tronco7422 - Mostrando la primer entrada... Martes, 13. Abril 2021 08:14
He jugado al Jugué $100.- al 459 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» richzen - Mostrando la primer entrada... Martes, 13. Abril 2021 07:48
He jugado al Jugué $100.- al 187 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Martes, 13. Abril 2021 07:33
He jugado al Jugué $300.- al 75 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Saitama Martes, 13. Abril 2021 07:06
He publicado unos datos
Ayer fue buenisimo dos ternitos.
Hoy

4

8. 4

2

0

3. 0

5

Ambos para hoy 56/65 [ Ver más ]

» nuevo03 Martes, 13. Abril 2021 06:51
He publicado unos datos

Martes 13/04/2021

Ciudad y Provincia

Ambos Ternos y Cuaternos:

1) 5209-5211-5212
2) 5206-5214-5217

Unidades 6-7
Decenas: 0-1-9
Ambos Conformados:
06-16-96-07-17-97

Suerte !!

                                         
[ Ver más ]

» Kai Martes, 13. Abril 2021 06:26
He publicado unos datos
Datos hoy martes 9_2 3_8 centenas 1,,3,7 mil 5,9 [ Ver más ]
» El Colo Martes, 13. Abril 2021 06:03
He publicado unos datos
... si 11-51
Buen día exitos para todos
Algo de ayer puede Benin
00-55-ext [ Ver más ]
» Mimi Lunes, 12. Abril 2021 21:09
He tenido unos aciertos
SIIII VILMA ME GUSTABA CON CENT. 7 QUE LE DIJE A MASAMORRA Y SE DIÓ ASÍ GENIALLL !!!!!! [ Ver más ]
» superYo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 19:25
He jugado al Jugué $900.- al 234 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 19:16
He jugado al Jugué $900.- al 37 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» el tano - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 19:13
He jugado al Jugué $900.- al 380 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» El Colo Lunes, 12. Abril 2021 18:53
He publicado unos datos
... siiiiii vamos 13-61
Que bandas.. 94-29 [ Ver más ]
» viki2102 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 18:45
He jugado al Jugué $900.- al 00 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Mimi Lunes, 12. Abril 2021 17:56
He publicado unos datos
HOLA !!!MUY BUENAS TARDES A TODOS !!!!AL SALIR EL 19 TENDRÍA QUE VENIR EL -91- A MÍ ME GUSTA EL 71-971- SUERTE X TODOS !!!!! [ Ver más ]
» Mari2018 Lunes, 12. Abril 2021 16:25
He tenido unos aciertos
82 82 82
MARIAZO


SIGUE 4-9 si no sale en vespertina.
Y sigue 6-3
Exitos$! [ Ver más ]

» Guss74vo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 16:15
He jugado al Jugué $100.- al 347 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» delaspampas - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 16:03
He jugado al Jugué $200.- al 10 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» richzen - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 15:01
He jugado al Jugué $200.- al 45 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» vvvero - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 13:56
He jugado al Jugué $100.- al 411 desde la ubicación 1º a 20º en Cordoba [ Ver más ]
» EduRomi Lunes, 12. Abril 2021 13:52
He publicado unos datos
.Bien floreció con el, 87. . probamos nuevamente con.

37. 73. 35. 53. 75. 57   Siempre en C P S Fe

 Suerte mil Ruteros !!!    ..         [ Ver más ]

» milas - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 13:16
He jugado al Jugué $200.- al 654 desde la ubicación 1º a 1º en MON. (M) [ Ver más ]
» andres01122 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 12:49
He jugado al Jugué $500.- al 67 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Byron Lunes, 12. Abril 2021 12:44
He tenido unos aciertos
vaaaamos salio el 13 vendra el 17 o el 20 [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 12:29
He jugado al Jugué $900.- al 27 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» Nico1986 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 12:11
He jugado al Jugué $900.- al 26 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 12:00
He jugado al Jugué $50.- al 58 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pampasur25 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 11:59
He jugado al Jugué $50.- al 608 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 11:58
He jugado al Jugué $200.- al 649 desde la ubicación 1º a 1º en MON. (M) [ Ver más ]
» Saitama Lunes, 12. Abril 2021 11:52
He tenido unos aciertos
Arrancamosncpn 74 cuidado con los datos que alguno sale. 69 lo tengo fuerte. [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 11:42
He jugado al Jugué $150.- al 94 desde la ubicación 1º a 15º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Holanda Lunes, 12. Abril 2021 11:38
He tenido unos aciertos
unidad 5 en Córdoba adentroooo [ Ver más ]
» Viiilma Lunes, 12. Abril 2021 11:29
He tenido unos aciertos


13
número de luz de fuego
que deje para hoy!!!
Quini Ciudad ex nac


[ Ver más ]
» ale Lunes, 12. Abril 2021 11:18
He tenido unos aciertos
Por fin!
Setenticuatrazo!
13 xque mañana es martes 13
2074 casi casi....
[ Ver más ]
» Gaaston Lunes, 12. Abril 2021 11:14
He tenido unos aciertos
74 74 74 74 !!!!! Formula 2 !!

Llego todo lo del sábado pero de la fórmula 2 !! 13 - 53 !!


[ Ver más ]

» Locomotora Lunes, 12. Abril 2021 10:54
He publicado unos datos
 


12/04/2021.-

Ciudad...

66/86/68/60/06

Sencillito y de alpargatas...

Pa´que complicarnos...
Con rimbombantes motes
o complicadisimas formulas
si lo unico que se debe hacer
es tomar las diez unidades
agarrar el pendulo y hacerlo
pendulear o tirar la moneda
a cara o seca...o agarrar 10
papelitos y mezclar y sacar
uno la unidad... dos el ambo...
tres el terno y asi sucecivamente
o esperar el primer colectivo que
pase y jugarle a el numero de
interno...
Esta es la formula del exito!!!...
Lo demas es parloteo de relleno!!!.
Viva la Pepa!!!... El Pepe!!!...El Pepito!!!..
Y la Patria Tambien!!!...
Huijaaaa!!!...
Juiiiraaaa!!!.. la careteada!!!...
Que no es Carnaval!!!..


 

  [ Ver más ]
» Schefer - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 10:47
He jugado al Jugué $900.- al 711 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Gringo36 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 10:38
He jugado al Jugué $900.- al 71 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Jaglafe - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 10:37
He jugado al Jugué $100.- al 339 desde la ubicación 1º a 20º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» ale Lunes, 12. Abril 2021 10:36
He publicado unos datos
Buen día Cartu
Buen día gente

0247/0248
Full
A 1ra 5
A 10 y 20
++ciudad
19 pesca variada [ Ver más ]

» Polako - Mostrando la primer entrada... Lunes, 12. Abril 2021 10:25
He jugado al Jugué $10.- al 429 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1