TOP de la Temporada

Antonella
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

Charly 101

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Viernes, 24. Mayo 2024 17:08 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 102728   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» Hammer55 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 16:50
He jugado al Jugué $500.- al 19 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» David75 Viernes, 24. Mayo 2024 16:14
He tenido unos aciertos
hola PRI anduve a full en el trabajo por eso,bueno de lo ultimo 92 x 2!!
atroden
[ Ver más ]
» Melchor2022 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 14:56
He jugado al Jugué $900.- al 74 desde la ubicación 1º a 10º en Cba. (M) [ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 13:43
He jugado al Jugué $500.- al 0 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 12:32
He jugado al Jugué $100.- al 51 desde la ubicación 1º a 15º en Cordoba [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 11:52
He jugado al Jugué $900.- al 32 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 11:39
He jugado al Jugué $500.- al 6226 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 11:38
He jugado al Jugué $150.- al 1649 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Ecoloco Viernes, 24. Mayo 2024 10:49
He publicado unos datos
Buen día Ruter@s!

Seguimos con lo de ayer

38-92 o 62

~*~*~*~*~*~*~*~*~

Dígitos N y P

3-2-8

~*~*~*~*~*~*~*~*~

Extra Fuchibol

25-00-41

[ Ver más ]

» JLeonard Viernes, 24. Mayo 2024 10:36
He tenido unos aciertos
Si Julia, por eso lo volví a poner, eran dos ternos para dos lotis nomás

343 adentro!

Y también salió el 72 de la combi de hoy.

[ Ver más ]

» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 10:26
He jugado al Jugué $900.- al 26 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» fantomas Viernes, 24. Mayo 2024 10:15
He publicado unos datos

gracias crist y lu

12
56
68 [ Ver más ]

» Dani10 Viernes, 24. Mayo 2024 09:51
He publicado unos datos
Buen día a todos!! Gracias Ecoo, Fer!! Para hoy los dígitos son:

1_2_8_9

Voy fuerte por el 89 luego 28/82
Vamos que hoy se ganaaaaaa gente!!!
Fortuna para todos!!!

[ Ver más ]

» julia000 Viernes, 24. Mayo 2024 09:48
He publicado unos datos
MUY BUEN DÍA, AMIG@S
GRACIAS POR DEJAR SUS SALUDOS, VECINO (QUE HELADITA POR ALLA, ANOCHE!!!), GABI, MIMI, LEO, ECOLOCO, MATEO,, LUCHITA, CRIS

AYER 04 40


DIGITOS:

8 0 0

80 00 08

EN LO QUE JUEGUEN, QUE SEA CON ÉXITOS MIL!

[ Ver más ]

» delassierras Viernes, 24. Mayo 2024 09:31
He publicado unos datos


Buen día ruteros para hoy mg:


20--06--50--02.-

redoblonas:
1 (20-02)
2 (49-06)

suerte para todos.-

[ Ver más ]

» Ercule Viernes, 24. Mayo 2024 09:22
He publicado unos datos

Julia 000
Hoy es viernes a ganar
159//059


297//197

[ Ver más ]

» Mimi Viernes, 24. Mayo 2024 09:21
He publicado unos datos
Holaaa!! Excelente viernes Jleo-Lu-Juli-Gabi... a todos!!!

Sí, hermoso cuate!! Hay que encontrar el sentido de la jugada, siempre larga sus hermoso núm. La Cruz!!

Cruz que nos dejó nocturna:

6 6 3 6
2 9 9
1 8
9
0 7
7

--77--70--90--97--dyr... voy-07-97!!
Éxitos en lo q elijan!!


[ Ver más ]

» Mari2018 Viernes, 24. Mayo 2024 09:14
He publicado unos datos
Espectacular 64 tmb

Ahora es 19 97 [ Ver más ]

» JLeonard Viernes, 24. Mayo 2024 08:42
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» JLeonard Viernes, 24. Mayo 2024 08:41
He publicado unos datos
Buen día!

Hola chicas!

Si Mimi, lindo terno el 688.

Le tenía fe también al 343-334

Para hoy

Ciudad y Provincia

7-5-2

[ Ver más ]

» Pepe Galleta Viernes, 24. Mayo 2024 08:13

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 19/05/2024 al Sábado 25/05/2024
Incluido sorteo JUEVES 23/05/2024 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
danilucero54Nacional57 $
POPEMAYO19Nacional67 $
16º julia00061Nacional58 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Viernes, 24. Mayo 2024 08:13
ESTADISTICAS PARA EL 24/05
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 26 (872)
BUENOS AIRES
15 (725)
CORDOBA
41 (454)
SANTA FE
26 (464)
ENTRE RIOS
77 (484)
CORRIENTES
28 (471)
MONTEVIDEO
47 (559)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 75 (701)
 MIX  Ciudad & Córdoba 67 (383)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 26 (929)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 59 (398)
 MIX  Ciudad & Corrientes 75 (557)
 MIX  Ciudad & Montevideo 82 (367)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 63 (574)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 47 (341)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 71 (458)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 75 (557)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 91 (836)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 98 (423)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 26 (450)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 13 (453)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 75 (836)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 11 (459)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 54 (450)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 19 (542)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 64 (447)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 70 (348)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 33 (380)
 MIX  Corrientes & Córdoba 47 (309)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 02 (456)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 02 (437)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 02 (455)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 02 (565)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 02 (604)
» Pepe Galleta Viernes, 24. Mayo 2024 08:13
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 24/05/2024
CIUDAD incluido 23/05/2024 21: 00
Vespertinas: ~3 con 78 veces.

BUENOS AIRES incluido 23/05/2024 21: 00
Matutinas: ~2 con 78 veces.
Vespertinas: ~1 con 76 veces.
Nocturnas: ~1 con 76 veces.

CORDOBA incluido 23/05/2024 22: 15
Globales: 2~ con 77 veces.
Globales: 24 con 15 veces.
Vespertinas: 2~ con 77 veces.

SANTA FE incluido 23/05/2024 21: 00
Globales: ~0 con 81 veces.
Globales: 4~ con 76 veces.
Globales: 58 con 17 veces.
Primeras: ~0 con 82 veces.

ENTRE RIOS incluido 23/05/2024 21: 00
Primeras: ~7 con 80 veces.

CORRIENTES incluido 23/05/2024 21: 00
Vespertinas: 7~ con 77 veces.
Nocturnas: ~0 con 76 veces.
Nocturnas: 40 con 16 veces.

MONTEVIDEO incluido 23/05/2024 21: 00
Matutinas: 3~ con 76 veces.
Nocturnas: 93 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Viernes, 24. Mayo 2024 08:13
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 24/05/2024
CIUDAD incluido 23/05/2024 21:00
Globales: 0~ (03º) con 90 atr.
Vespertinas: 71 (17º) con 998 atr.
Primeras: 23 (06º a 10º) con 200 atr.
Primeras: 63 (14º a 18º) con 184 atr.

BUENOS AIRES incluido 23/05/2024 21:00
Nocturnas: 05 (13º a 17º) con 197 atr.

CORDOBA incluido 23/05/2024 22:15
Primeras: 75 (02º a 11º) con 100 atr.
Turistas: 98 (04º) con 1104 atr.

SANTA FE incluido 23/05/2024 21:00
Vespertinas: 33 (02º) con 957 atr.

ENTRE RIOS incluido 23/05/2024 21:00
Globales: 58 (15º) con 983 atr.
Vespertinas: 08 (05º) con 1090 atr.
Nocturnas: 93 (01º a 05º) con 192 atr.
Nocturnas: 91 (01º a 10º) con 102 atr.
Primeras: 95 (01º) con 1030 atr.
Primeras: 61 (01º) con 925 atr.

CORRIENTES incluido 23/05/2024 21:00
Globales: 42 (08º a 17º) con 125 atr.
Primeras: 70 (05º a 09º) con 216 atr.
Primeras: 70 (04º a 08º) con 216 atr.
Primeras: 17 (11º a 20º) con 106 atr.
Primeras: 17 (10º a 19º) con 106 atr.

MONTEVIDEO incluido 23/05/2024 21:00
Globales: 40 (04º a 08º) con 203 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 24/05
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 3
(18)
9
(22)
7
(20)
BUENOS AIRES 6
(17)
8
(25)
4
(29)
CORDOBA 4
(42)
5
(33)
7
(15)
SANTA FE 0
(39)
9
(23)
6
(34)
ENTRE RIOS 3
(22)
1
(17)
9
(22)
CORRIENTES 4
(37)
9
(21)
2
(18)
MONTEVIDEO 6
(39)
3
(26)
8
(42)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
1
(18)
0
(23)
9
(18)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
4
(34)
9
(35)
7
(28)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
4
(30)
9
(44)
6
(36)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
3
(36)
2
(28)
7
(39)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
4
(30)
9
(43)
2
(28)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
4
(21)
0
(26)
6
(26)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
0
(18)
4
(24)
9
(21)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
1
(25)
8
(33)
1
(22)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
1
(21)
4
(19)
9
(30)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
6
(19)
8
(19)
4
(17)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
6
(24)
8
(33)
9
(21)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
7
(25)
4
(21)
9
(30)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
1
(28)
2
(18)
7
(21)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
1
(28)
0
(20)
9
(28)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
1
(23)
2
(18)
4
(22)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
7
(21)
0
(27)
9
(23)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 24/05/2024
CIUDAD
618 (1º a 5º) con 1809 atr.
671 (1º a 20º) con 425 atr.

BUENOS AIRES
691 (1º a 5º) con 1702 atr.

SANTA FE
231 (1º a 5º) con 1643 atr.
079 (1º a 10º) con 861 atr.
191 (1º a 20º) con 435 atr.

ENTRE RIOS
113 (1º a 10º) con 835 atr.
015 (1º a 20º) con 420 atr.

CIUDAD&BSAS
381 (1º a 1º) con 10544 atr.
667 (1º a 1º) con 8799 atr.
528 (1º a 10º) con 976 atr.
604 (1º a 20º) con 418 atr.

CIUDAD&CORDOBA
347 (1º a 1º) con 8433 atr.

CIUDAD&SANTA FE
429 (1º a 10º) con 926 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
671 (1º a 5º) con 1725 atr.
113 (1º a 10º) con 880 atr.
604 (1º a 20º) con 417 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
652 (1º a 20º) con 454 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
226 (1º a 10º) con 904 atr.
053 (1º a 10º) con 848 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 24/05
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 226 (670)
BUENOS AIRES
456 (784)
CORDOBA
901 (558)
SANTA FE
079 (861)
ENTRE RIOS
113 (835)
CORRIENTES
202 (755)
MONTEVIDEO
378 (645)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 528 (976)
 MIX  Ciudad & Córdoba 259 (659)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 429 (926)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 113 (880)
 MIX  Ciudad & Corrientes 228 (713)
 MIX  Ciudad & Montevideo 226 (904)

ESTADISTICAS PARA EL 24/05
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 888 (221)
BUENOS AIRES
666 (198)
CORDOBA
333 (200)
SANTA FE
333 (217)
ENTRE RIOS
999 (146)
CORRIENTES
888 (575)
MONTEVIDEO
999 (425)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 333 (197)
 MIX  Ciudad & Córdoba 888 (284)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 888 (343)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 666 (159)
 MIX  Ciudad & Corrientes 888 (442)
 MIX  Ciudad & Montevideo 777 (278)

ESTADISTICAS PARA EL 24/05
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 424 (391)
BUENOS AIRES
090 (694)
CORDOBA
787 (390)
SANTA FE
191 (518)
ENTRE RIOS
060 (566)
CORRIENTES
202 (755)
MONTEVIDEO
999 (425)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 090 (386)
 MIX  Ciudad & Córdoba 404 (321)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 242 (417)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 949 (528)
 MIX  Ciudad & Corrientes 202 (672)
 MIX  Ciudad & Montevideo 424 (521)
» Pepe Galleta Viernes, 24. Mayo 2024 08:12
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
JUEVES 23/05/2024 21:00 INCLUSIVE
59 Participantes en la temporada

$ 55.800.-
1º Antonella con 60.600 $ (ZONA A)

$ 53.100.-
2º gallego177 con 44.298 $ (ZONA A)

$ -6.050.-
3º delassierras con 37.000 $ (ZONA A)

$ 132.750.-
47º Charly 101 con 36.150 $ (ZONA B)

$ 0.-
4º la22cordoba con 19.300 $ (ZONA A)

$ 0.-
5º CAPICUA con 17.100 $ (ZONA A)

$ -4.561.-
6º mab2021 con 16.963 $ (ZONA A)

$ -2.000.-
7º Alvaro2022 con 16.597 $ (ZONA A)

$ -11.100.-
8º Melchor2022 con 9.700 $ (ZONA A)

$ 0.-
9º AlejandroCBA con 5.400 $ (ZONA A)

$ 0.-
10º dorita53 con 2.500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 28/04/2024
Y FINALIZA EL 01/06/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $1.229.224.-
Peor timbero de la semana: fer32 con $-22.600.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Viernes, 24. Mayo 2024 08:12
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2023 2022 2021 2020 2019
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
24 MAYO
WED.
7217
5837
8776
9198
1756
TUE.
1533
6717
0190
3942
9270
MON.
-
-
-
-
SUN.
-
-
-
-
FRI.
5291
1615
0923
5996
BS. AIRES
24 MAYO
WED.
2895
2601
1343
4904
7233
TUE.
1349
9201
0779
8348
5257
MON.
-
-
-
-
SUN.
-
-
-
-
FRI.
0366
4752
9896
3237
CORDOBA
24 MAYO
WED.
9402
6622
1114
7543
7146
3617
TUE.
0328
0309
7008
4763
3324
5004
MON.
-
-
-
-
-
SUN.
-
-
-
-
-
FRI.
8253
7086
5002
6134
2185
SANTA FE
24 MAYO
WED.
9613
4176
2726
4235
5402
TUE.
6347
1728
4297
4656
3176
MON.
-
-
-
-
SUN.
-
-
-
-
FRI.
0267
7975
7442
6375
ENTRE RIOS
24 MAYO
WED.
0777
7341
5841
9854
2333
TUE.
2389
8854
3865
6984
5775
MON.
-
-
-
-
SUN.
-
-
-
-
FRI.
5670
5034
7315
0910
CORRIENTES
24 MAYO
WED.
8228
1103
8841
2476
3218
TUE.
9843
8191
4178
8396
4855
MON.
-
-
-
-
SUN.
-
-
-
-
FRI.
0742
6696
9295
6050
MONTEVIDEO
24 MAYO
WED.
042
762
TUE.
329
469
MON.
713
827
SUN.
-
-
FRI.
252
015

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD3315120103
BUENOS AIRES2351011370
CORDOBA2225415132
SANTA FE4220002033
ENTRE RIOS4221244520
CORRIENTES4212331514
MONTEVIDEO1000221020
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.5666131473
Ciudad y Córdoba55310535235
Ciudad y Santa Fe7535122136
Ciudad y Entre Ríos7536364623
Ciudad y Corrientes7527451617
Ciudad y Montevideo4315341123
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 26/05/2023 al Jueves 23/05/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD21303126272132112328
BUENOS AIRES24292724252922262222
CORDOBA32202725362641312735
SANTA FE25232820262534221829
ENTRE RIOS20262624232727272921
CORRIENTES22302129231730213423
MONTEVIDEO1369121310911125
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.45595850525054374550
Ciudad y Córdoba53505851634773425063
Ciudad y Santa Fe46535946534666334157
Ciudad y Entre Ríos41565750504859385249
Ciudad y Corrientes43605255503862325751
Ciudad y Montevideo34364038403141223533
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 26/05/2023 al Jueves 23/05/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 24
QUINIELA0123456789
CIUDAD44101335325
BUENOS AIRES9252544342
CORDOBA3273753583
SANTA FE4461436345
ENTRE RIOS2273665243
CORRIENTES4356524326
MONTEVIDEO2111132102
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.136153879667
Ciudad y Córdoba7617410888108
Ciudad y Santa Fe8816276116610
Ciudad y Entre Ríos661749910568
Ciudad y Corrientes871578596411
Ciudad y Montevideo65112467427
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 26/05/2023 al Jueves 23/05/2024 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Viernes, 24. Mayo 2024 08:12
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
JUEVES 23/05/2024 21:00 INCLUSIVE
59 Participantes en la temporada

$ 55.800.-
1º Antonella con 60.600 $ (ZONA A)

$ 53.100.-
2º gallego177 con 44.298 $ (ZONA A)

$ 132.750.-
47º Charly 101 con 36.150 $ (ZONA B)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 28/04/2024
Y FINALIZA EL 01/06/2024
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $1.229.224.-
Peor timbero de la semana: fer32 con $-22.600.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Father Viernes, 24. Mayo 2024 07:45
He publicado unos datos

..
BUEN DIA HOY VAMOS CON.
.

9-2-7-0..


[ Ver más ]

» Father Viernes, 24. Mayo 2024 07:42
He tenido unos aciertos
Aciertos de ayer


673***TERNAZOO PREVIA CIUDAD***
73**

93**PROV PREVIA**

376*** TERNAZOO PROV PRIMERA***

73** MDZA MATUTINO


739***TERNAZO CORRTES PRIMERA


67**CORRTES MATUTINO**

63**MDZA VESPERTINO**


[ Ver más ]

» fer32 Viernes, 24. Mayo 2024 07:41
He publicado unos datos
Sisi puede venir vamos con tuti hoy amiga ...suerte [ Ver más ]
» Alvaro2022 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 24. Mayo 2024 07:22
He jugado al Jugué $300.- al 20 desde la ubicación 1º a 3º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Charly 101 Viernes, 24. Mayo 2024 04:40
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Priscilita Viernes, 24. Mayo 2024 02:34
He publicado unos datos
Y yo amiga que con lo que lo amo a ese 32)23) no les quería dar bola jaja, lo bueno que no estuve tirando plata, salió en el turno, que dijeron lo jugamos jajaja, como no festejar??
Ese Eco en un genio!! Re clara la tiene y muy buena onda.
Igual che, ya le avisé a Kris tb, ojo que anda la AFIP, controlando que se juega, cuánta guita, se ve que no le dan los cálculos, si vieran las boletas, entenderían porque se gana, i
Igual amigos y amigas este es un comentario al margen, cada uno juega y elige lo que quiere, aca en mi casita, no controlamos nadaaaa, cada uno sabe hasta donde les da, verdad?

Bueno vieron ese 15. 2 veces vino no falló, y el 11
Les doy unos tiros más al 57. 75 van a llegar confíen.

Viernes
26 28 D R
Cent. 2
Doble 22 (622)

PD DAVID75
Capi no me va a detener porque ando tirando tiros, es solo a dos jaja 57 75

Feliz VIERNES!!
Para vos tb.... [ Ver más ]

» Mateo53 Jueves, 23. Mayo 2024 23:11
He publicado unos datos
Muchas gracias David!!! Mañana voy con:

2_8_5 ciudad y provincia

28v82
52v25
58v85
Mucha suerte en lo q elijan [ Ver más ]

» Ecoloco - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 23:07
He jugado al Jugué $100.- al 70 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 20:39
He jugado al Jugué $900.- al 62 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» David75 Jueves, 23. Mayo 2024 20:32
He publicado unos datos
buenas queridos combatientes del vicio,hoy dormimos pero igual vamos 30/29/25/20 y/o reveses,veremos...
[ Ver más ]
» fantomas Jueves, 23. Mayo 2024 18:29
» Polako - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 17:29
He jugado al Jugué $150.- al 6726 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Ecoloco Jueves, 23. Mayo 2024 15:55
He tenido unos aciertos
14-83

ni quiero mirar para atrás jajaja [ Ver más ]

» Ercule - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 15:29
He jugado al Jugué $900.- al 710 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» WinnieWanni - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 15:16
He jugado al Jugué $900.- al 26 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 12:54
He jugado al Jugué $500.- al 326 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Byron - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 12:51
He jugado al Jugué $55.- al 4748 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 12:48
He jugado al Jugué $100.- al 32 desde la ubicación 1º a 15º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 23. Mayo 2024 12:38
He jugado al Jugué $900.- al 82 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» Mateo53 Jueves, 23. Mayo 2024 12:22
He tenido unos aciertos
Adentro 61 [ Ver más ]
» Kristina Jueves, 23. Mayo 2024 10:51
He publicado unos datos
Buen diaaa reinaaaa hoy ya metiste el minero 11... dejo 821 491 652 buen jueves!!! [ Ver más ]
» Ecoloco Jueves, 23. Mayo 2024 10:40
He publicado unos datos
Buen Dia Ruter@s!

38-92 o 62

~*~*~*~*~*~*~*~*~

Pendientes

23-41

[ Ver más ]

» fer32 Jueves, 23. Mayo 2024 10:33
He tenido unos aciertos
93 adentro [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1