TOP de la Temporada

chester18
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

CAMERON

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Jueves, 20. Enero 2022 05:27 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 70306   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» Helenio Jueves, 20. Enero 2022 00:53
Te invito a mi espacio.
Hola buen dia suerte para todos, para hoy en todas


1

4 8

Centena 5.
[ Ver más ]

» Helenio Jueves, 20. Enero 2022 00:53
He tenido unos aciertos
Hola buen dia suerte para todos, para hoy en todas


1

4 8

Centena 5.
[ Ver más ]

» Helenio Jueves, 20. Enero 2022 00:53
He publicado unos datos
Hola buen dia suerte para todos, para hoy en todas


1

4 8

Centena 5.
[ Ver más ]

» paulinito - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 22:22
He jugado al Jugué $900.- al 9939 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Holanda Miércoles, 19. Enero 2022 22:08
He tenido unos aciertos
yyyyy adentro adentro y re adentroooo el 49 y la unidad 9 también en Córdobaaaaaaaa///ciudad unid 7 //// bs as unidad 5 ///San Luis unid 9 y seguimos y seguimos acertando y vamossss mis aciertos carajo en dónde digo q van a salir vamos los pibeeeesss [ Ver más ]
» Torito1980 Miércoles, 19. Enero 2022 22:01
He tenido unos aciertos

ambos 22 y 49 genial ... [ Ver más ]
» Cucaelmoro Miércoles, 19. Enero 2022 20:53
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» tiokiko15 Miércoles, 19. Enero 2022 20:27
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 20:14
He jugado al Jugué $100.- al 85 desde la ubicación 1º a 5º en Bs. Aires [ Ver más ]
» chester18 Miércoles, 19. Enero 2022 19:45
He publicado unos datos
923 en todas. [ Ver más ]
» chester18 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 19:43
He jugado al Jugué $200.- al 923 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» L gante Miércoles, 19. Enero 2022 17:37
He tenido unos aciertos

Siii vamosss
Ternnasooo 501//01

[ Ver más ]

» Americo - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 17:09
He jugado al Jugué $900.- al 93 desde la ubicación 1º a 2º en CTES. (V) [ Ver más ]
» PABL170 Miércoles, 19. Enero 2022 16:54
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» JLeonard Miércoles, 19. Enero 2022 16:29
He publicado unos datos
Buenas, Yu, Cris y Vero!

Le pasó la combi de

Solo Ciudad y Provincia

8-1-2


Así seguro sale la general de ayer.


Saludos! [ Ver más ]

» Piru816 Miércoles, 19. Enero 2022 16:11
He tenido unos aciertos

y salio uno
de los de ayer
45 [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 16:03
He jugado al Jugué $350.- al 72 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Kai - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 14:39
He jugado al Jugué $900.- al 50 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» DAN13 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 14:35
He jugado al Jugué $150.- al 121 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» mab2021 Miércoles, 19. Enero 2022 14:32
He publicado unos datos

9-0
Fecha [ Ver más ]
» mab2021 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 14:28
He jugado al Jugué $100.- al 62 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Antonella - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 14:22
He jugado al Jugué $500.- al 51 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (M) [ Ver más ]
» pampeana22 Miércoles, 19. Enero 2022 13:13
He tenido unos aciertos
Hola cris y vilma!!! :)
Para hoy dejo 42- 62- 13
A los premios y redoblonas
46
89
79
69
Que sea un día lleno de aciertos para todo el foro!! :) [ Ver más ]
» pampeana22 Miércoles, 19. Enero 2022 13:13
He publicado unos datos
Hola cris y vilma!!! :)
Para hoy dejo 42- 62- 13
A los premios y redoblonas
46
89
79
69
Que sea un día lleno de aciertos para todo el foro!! :) [ Ver más ]
» veromdq Miércoles, 19. Enero 2022 13:10
He publicado unos datos
Buenas buenas amigo Gastón !!!!

Cuál llega ahora ?? El doble ??

[ Ver más ]

» tiokiko15 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 12:48
He jugado al Jugué $900.- al 31 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ale Miércoles, 19. Enero 2022 12:40
He tenido unos aciertos
Que tal?
Agarraron 171?

87
[ Ver más ]
» Stefy92 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 12:28
He jugado al Jugué $50.- al 41 desde la ubicación 1º a 1º en Entre Ríos [ Ver más ]
» Mimi Miércoles, 19. Enero 2022 12:28
He tenido unos aciertos
--34--!!! GENIALL!!!
LA CRUZ DE AHORA ES:
9 4 4 5
3 8 9
1 7
8
9 5
4
ÉXITOS EN LO QUE ELIJAN!!! --85-- -- 15 -- [ Ver más ]
» Piru816 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 12:26
He jugado al Jugué $500.- al 51 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» L gante Miércoles, 19. Enero 2022 12:21
He publicado unos datos

7
3--3
9
Centenas
0/3/5 [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 12:04
He jugado al Jugué $50.- al 20 desde la ubicación 1º a 15º en Santa Fe [ Ver más ]
» Rengo Miércoles, 19. Enero 2022 11:43
He publicado unos datos
  MIÉRCOLES 19/01/22

NACIONAL
POSIBLES AMBOS PARA HOY

18
48
69
36

19

NACIONAL



[ Ver más ]
» L gante - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 11:09
He jugado al Jugué $500.- al 213 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Viiilma Miércoles, 19. Enero 2022 11:06
He publicado unos datos
Muy buenos dias

vilmy

5-3-1
yo diria  31,13, 51

  [ Ver más ]

» Father Miércoles, 19. Enero 2022 11:02
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 10:57
He jugado al Jugué $100.- al 39 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» pepecacarulo Miércoles, 19. Enero 2022 09:43
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Rios


06----60

[ Ver más ]

» Mimi Miércoles, 19. Enero 2022 09:30
He publicado unos datos
HOLA AMICHI!!! NICO!!!!BUENÍSIMO ESE TERNO!!!GRACIAS X LOS BUENOS AUGURIOS!!!!LES DEJO LA CRUZ DE LA NOCHE:
4 4 2 7
8 6 9
4 5
9
3 4
7
SIGO CON LOS MISMOS DE AYER!!!ÉXITOS EN LO QUE DECIDAN!!! [ Ver más ]
» Discovery - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 09:18
He jugado al Jugué $60.- al 36 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Torito1980 Miércoles, 19. Enero 2022 09:05
He publicado unos datos

MIÉRCOLES!!!

29. 39. 49. 89 [ Ver más ]

» cgleites - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Enero 2022 09:00
He jugado al Jugué $100.- al 84 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Enero 2022 08:44
PÁLPITOS QUE LA VAN PEGANDO: (35) de pacha con 57 $, (14) de Yuanas25 con 57 $, (06) de Cris1 con 44 $, (05) de angelina21 con 37 $, (95) de MDP74 con 24 $, (41) de Luquitas con 23 $.


» Pepe Galleta Miércoles, 19. Enero 2022 08:44
ESTADISTICAS PARA EL 19/01
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 84 (400)
BUENOS AIRES
07 (591)
CORDOBA
42 (530)
SANTA FE
37 (621)
ENTRE RIOS
05 (519)
CORRIENTES
62 (451)
MONTEVIDEO
21 (459)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 84 (800)
 MIX  Ciudad & Córdoba 60 (516)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 38 (543)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 96 (371)
 MIX  Ciudad & Corrientes 88 (674)
 MIX  Ciudad & Montevideo 38 (527)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 01 (589)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 24 (568)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 90 (707)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 24 (411)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 26 (466)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 85 (462)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 38 (663)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 95 (493)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 49 (393)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 38 (542)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 37 (490)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 98 (496)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 52 (517)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 22 (600)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 49 (454)
 MIX  Corrientes & Córdoba 62 (409)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 13 (435)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 52 (402)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 01 (406)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 01 (503)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 01 (546)
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Enero 2022 08:44
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 19/01/2022
CIUDAD incluido 18/01/2022 21: 00
Sin SuperSalidores

BUENOS AIRES incluido 18/01/2022 21: 00
Globales: 35 con 15 veces.
Matutinas: 58 con 15 veces.

CORDOBA incluido 18/01/2022 22: 15
Nocturnas: 6~ con 82 veces.
Turistas: ~0 con 76 veces.
Turistas: 1~ con 84 veces.
Turistas: 6~ con 80 veces.

SANTA FE incluido 18/01/2022 21: 00
Globales: ~8 con 80 veces.
Matutinas: 0~ con 77 veces.

ENTRE RIOS incluido 18/01/2022 21: 00
Vespertinas: ~3 con 78 veces.
Vespertinas: 47 con 15 veces.

CORRIENTES incluido 18/01/2022 21: 00
Matutinas: 82 con 17 veces.
Vespertinas: 3~ con 79 veces.

MONTEVIDEO incluido 18/01/2022 21: 00
Nocturnas: ~4 con 77 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Miércoles, 19. Enero 2022 08:44
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 19/01/2022
CIUDAD incluido 18/01/2022 21:00
Nocturnas: 15 (16º a 20º) con 219 atr.
Nocturnas: 51 (20º) con 1021 atr.

BUENOS AIRES incluido 18/01/2022 21:00
Globales: 55 (08º) con 944 atr.
Vespertinas: 97 (12º a 16º) con 225 atr.
Nocturnas: 53 (09º) con 966 atr.
Nocturnas: 82 (02º) con 913 atr.

CORDOBA incluido 18/01/2022 22:15
Globales: ~4 (14º) con 132 atr.
Turistas: 04 (03º a 12º) con 113 atr.
Turistas: 04 (05º a 14º) con 109 atr.
Turistas: 04 (04º a 13º) con 109 atr.

SANTA FE incluido 18/01/2022 21:00
Globales: 86 (12º) con 1019 atr.
Vespertinas: 93 (11º) con 999 atr.

ENTRE RIOS incluido 18/01/2022 21:00
Globales: 08 (03º) con 986 atr.
Matutinas: 73 (19º) con 1091 atr.
Nocturnas: 77 (11º a 20º) con 109 atr.
Nocturnas: 77 (10º a 19º) con 109 atr.
Nocturnas: 27 (15º) con 903 atr.

CORRIENTES incluido 18/01/2022 21:00
Globales: 90 (03º a 07º) con 185 atr.
Globales: 90 (02º a 06º) con 185 atr.

MONTEVIDEO incluido 18/01/2022 21:00
Globales: 26 (06º a 10º) con 190 atr.
Matutinas: 76 (08º) con 906 atr.
Nocturnas: ~3 (13º) con 90 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 19/01
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 8
(30)
4
(29)
8
(20)
BUENOS AIRES 1
(16)
2
(54)
1
(50)
CORDOBA 6
(27)
2
(37)
0
(49)
SANTA FE 3
(18)
7
(20)
3
(24)
ENTRE RIOS 4
(48)
8
(38)
9
(27)
CORRIENTES 1
(36)
7
(28)
7
(17)
MONTEVIDEO 9
(19)
9
(18)
1
(26)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
8
(19)
1
(25)
3
(24)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
2
(33)
1
(38)
8
(17)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
3
(24)
2
(22)
3
(24)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
4
(26)
1
(25)
4
(22)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
4
(26)
4
(25)
9
(20)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
8
(44)
4
(43)
8
(29)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
1
(19)
2
(68)
0
(45)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
0
(30)
8
(33)
0
(31)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
5
(22)
8
(40)
0
(25)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
1
(32)
4
(22)
7
(24)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
1
(23)
8
(29)
1
(71)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
1
(28)
1
(39)
1
(18)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
6
(18)
2
(34)
3
(37)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
6
(18)
1
(36)
4
(21)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
1
(28)
4
(33)
1
(16)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
1
(24)
4
(27)
3
(22)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 19/01/2022
CIUDAD
671 (1º a 5º) con 2163 atr.
458 (1º a 5º) con 1646 atr.

CORDOBA
369 (1º a 5º) con 1722 atr.

SANTA FE
417 (1º a 5º) con 1753 atr.
766 (1º a 10º) con 840 atr.

ENTRE RIOS
019 (1º a 20º) con 408 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 9195 atr.
264 (1º a 1º) con 8654 atr.

CIUDAD&BSAS
716 (1º a 1º) con 9192 atr.
957 (1º a 5º) con 1818 atr.
707 (1º a 5º) con 1729 atr.

CIUDAD&SANTA FE
969 (1º a 1º) con 11861 atr.
106 (1º a 5º) con 2564 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
767 (1º a 1º) con 9577 atr.
678 (1º a 5º) con 1770 atr.

CIUDAD&CORRIENTES
196 (1º a 10º) con 913 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 19/01
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 296 (595)
BUENOS AIRES
378 (590)
CORDOBA
820 (720)
SANTA FE
766 (840)
ENTRE RIOS
872 (700)
CORRIENTES
657 (707)
MONTEVIDEO
070 (763)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 663 (716)
 MIX  Ciudad & Córdoba 631 (742)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 024 (746)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 832 (579)
 MIX  Ciudad & Corrientes 196 (913)
 MIX  Ciudad & Montevideo 071 (604)

ESTADISTICAS PARA EL 19/01
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 666 (235)
BUENOS AIRES
666 (327)
CORDOBA
333 (448)
SANTA FE
222 (267)
ENTRE RIOS
555 (254)
CORRIENTES
666 (363)
MONTEVIDEO
999 (178)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 666 (470)
 MIX  Ciudad & Córdoba 222 (223)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (202)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 999 (219)
 MIX  Ciudad & Corrientes 666 (470)
 MIX  Ciudad & Montevideo 999 (266)

ESTADISTICAS PARA EL 19/01
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 161 (338)
BUENOS AIRES
151 (508)
CORDOBA
333 (448)
SANTA FE
898 (715)
ENTRE RIOS
696 (699)
CORRIENTES
545 (431)
MONTEVIDEO
070 (763)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 666 (470)
 MIX  Ciudad & Córdoba 404 (317)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 292 (486)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 525 (520)
 MIX  Ciudad & Corrientes 161 (643)
 MIX  Ciudad & Montevideo 070 (398)
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Enero 2022 08:44
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MARTES 18/01/2022 21:00 INCLUSIVE
59 Participantes en la temporada

$ -4.500.-
1º chester18 con 455.200 $ (ZONA A)

$ 0.-
2º PABL170 con 80.850 $ (ZONA A)

$ -14.000.-
3º FLAKO25 con 14.500 $ (ZONA A)

$ 33.050.-
4º CAMERON con 12.150 $ (ZONA A)

$ -4.-
5º Viiilma con 9.446 $ (ZONA A)

$ 150.-
6º ezequielVL21 con 150 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 09/01/2022
Y FINALIZA EL 05/02/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $99.510.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-22.060.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Enero 2022 08:44
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2021 2020 2019 2018 2017
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
19 ENERO
MAR.
7664
7726
6985
7819
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
8538
3801
6808
3791
VIE.
7138
5858
9307
1715
JUE.
0967
2094
7049
3150
BS. AIRES
19 ENERO
MAR.
4022
1116
7614
4360
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
4114
0833
4581
5113
VIE.
8057
6130
9345
6212
JUE.
7410
2049
3311
1278
CORDOBA
19 ENERO
MAR.
1141
3849
9914
7257
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
5204
4230
9331
7035
VIE.
2892
7503
7829
5897
6001
JUE.
3512
9157
3484
1401
5152
SANTA FE
19 ENERO
MAR.
0962
2172
7872
6150
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
9529
5634
2015
5446
VIE.
5339
3147
4098
3363
JUE.
6307
8472
6839
1095
ENTRE RIOS
19 ENERO
MAR.
3947
9583
3396
5032
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
8220
8575
0413
8757
VIE.
8832
1945
4164
9111
JUE.
4478
8509
2932
0502
CORRIENTES
19 ENERO
MAR.
0926
7688
3194
1170
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
8821
3828
9992
9594
VIE.
-
-
-
-
JUE.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
19 ENERO
MAR.
840
313
DOM.
-
-
SÁB.
040
VIE.
417
572
JUE.
821
172

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2220101313
BUENOS AIRES3211152042
CORDOBA3340144261
SANTA FE3110001040
ENTRE RIOS5321543111
CORRIENTES0322320212
MONTEVIDEO2122011112
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.5431253355
Ciudad y Córdoba5560245574
Ciudad y Santa Fe5330102353
Ciudad y Entre Ríos7541644424
Ciudad y Corrientes2542421525
Ciudad y Montevideo4342112425
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 20/01/2021 al Martes 18/01/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA0123456789
CIUDAD19212517191813222228
BUENOS AIRES23223115112520171624
CORDOBA15242220222614283318
SANTA FE2336172022919132421
ENTRE RIOS15202024152322232121
CORRIENTES15202020232212272223
MONTEVIDEO91213125915979
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.42435632304333393852
Ciudad y Córdoba34454737414427505546
Ciudad y Santa Fe42574237412732354649
Ciudad y Entre Ríos34414541344135454349
Ciudad y Corrientes34414537424025494451
Ciudad y Montevideo28333829242728312937
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 20/01/2021 al Martes 18/01/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 19
QUINIELA0123456789
CIUDAD4246243713
BUENOS AIRES10646103321
CORDOBA7504361534
SANTA FE0653326533
ENTRE RIOS0534254337
CORRIENTES3625631226
MONTEVIDEO3120112211
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.52101081461034
Ciudad y Córdoba11741051041247
Ciudad y Santa Fe48995691246
Ciudad y Entre Ríos4771049710410
Ciudad y Corrientes78611874939
Ciudad y Montevideo7366355924
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 20/01/2021 al Martes 18/01/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Enero 2022 08:44
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MARTES 18/01/2022 21:00 INCLUSIVE
59 Participantes en la temporada

$ 33.050.-
4º CAMERON con 12.150 $ (ZONA A)

$ 150.-
6º ezequielVL21 con 150 $ (ZONA A)

$ 3.600.-
22º tiokiko15 con -8.100 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 09/01/2022
Y FINALIZA EL 05/02/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $99.510.-
Peor timbero de la semana: WinnieWanni con $-22.060.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Dibu Miércoles, 19. Enero 2022 06:31
He publicado unos datos
0000 vendra hoy miercoles? ... [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1