TOP de la Temporada

delassierras
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

Brianbv

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Martes, 21. Mayo 2019 12:18 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 36287   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» angelina21 - Mostrando la primer entrada... Martes, 21. Mayo 2019 10:51
He jugado al Jugué $200.- al 5 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» pimpollo25 - Mostrando la primer entrada... Martes, 21. Mayo 2019 10:43
He jugado al Jugué $100.- al 3 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» morochita Martes, 21. Mayo 2019 10:39
He publicado unos datos
buen día amigos ..lis extrañé mucho
Gracias canosoo x preocuparte como siempre sos un amor mucho
Hola nandito lindo ...súper kiss para ti tkm

Intuición femenina
63..36...70..07
1563.. 1063..
1336..
1070...370
1007...8807
Solo ciudad y pro
[ Ver más ]

» Mari2018 Martes, 21. Mayo 2019 10:26
He publicado unos datos
6820

02-20-80-68 centena 6 y 2. [ Ver más ]

» Brianbv - Mostrando la primer entrada... Martes, 21. Mayo 2019 10:10
He jugado al Jugué $100.- al 83 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Cachuferru - Mostrando la primer entrada... Martes, 21. Mayo 2019 09:43
He jugado al Jugué $900.- al 3 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Martes, 21. Mayo 2019 09:42
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 21/05/2019
CIUDAD incluido 20/05/2019 21: 00
Globales: 91 con 16 veces.
Vespertinas: ~8 con 78 veces.
Vespertinas: 28 con 16 veces.
Vespertinas: 33 con 15 veces.
Nocturnas: ~3 con 81 veces.

BUENOS AIRES incluido 20/05/2019 21: 00
Primeras: 2~ con 81 veces.
Primeras: 6~ con 76 veces.
Primeras: 22 con 15 veces.

CORDOBA incluido 20/05/2019 22: 30
Primeras: 2~ con 78 veces.
Primeras: 95 con 16 veces.

SANTA FE incluido 20/05/2019 21: 00
Primeras: ~7 con 76 veces.

ENTRE RIOS incluido 20/05/2019 21: 00
Nocturnas: ~2 con 80 veces.
Nocturnas: 42 con 17 veces.
Primeras: 8~ con 76 veces.

MONTEVIDEO incluido 20/05/2019 21: 00
Globales: ~8 con 76 veces.
Matutinas: 6~ con 77 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.
» Pepe Galleta Martes, 21. Mayo 2019 09:42
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 21/05/2019
CIUDAD incluido 20/05/2019 21:00
Sin Super Atrasados

BUENOS AIRES incluido 20/05/2019 21:00
Globales: 49 (01º a 10º) con 109 atr.
Globales: 49 (02º a 11º) con 100 atr.
Matutinas: 82 (01º) con 929 atr.

CORDOBA incluido 20/05/2019 22:30
Matutinas: 14 (09º a 18º) con 115 atr.
Vespertinas: 12 (02º a 11º) con 91 atr.

SANTA FE incluido 20/05/2019 21:00
Globales: 13 (20º) con 1179 atr.
Matutinas: 99 (04º a 13º) con 105 atr.
Matutinas: 99 (03º a 12º) con 105 atr.
Matutinas: 99 (01º a 20º) con 45 atr.
Vespertinas: 35 (11º a 20º) con 122 atr.
Primeras: 51 (03º a 12º) con 91 atr.
Primeras: 51 (02º a 11º) con 91 atr.
Primeras: 10 (05º) con 938 atr.

ENTRE RIOS incluido 20/05/2019 21:00
Vespertinas: 71 (11º) con 972 atr.
Nocturnas: 24 (13º a 17º) con 210 atr.
Primeras: 81 (13º) con 986 atr.

MONTEVIDEO incluido 20/05/2019 21:00
Globales: 39 (07º) con 901 atr.
Matutinas: 16 (03º) con 915 atr.
Nocturnas: 55 (10º) con 1138 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 21/05/2019
CIUDAD
820 (1º a 5º) con 1860 atr.
202 (1º a 20º) con 468 atr.
918 (1º a 20º) con 420 atr.
786 (1º a 20º) con 412 atr.

BUENOS AIRES
174 (1º a 1º) con 10783 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 9032 atr.
775 (1º a 5º) con 1684 atr.
886 (1º a 5º) con 1659 atr.
842 (1º a 20º) con 471 atr.
699 (1º a 20º) con 441 atr.

SANTA FE
233 (1º a 20º) con 501 atr.

MONTEVIDEO
207 (1º a 5º) con 1728 atr.
842 (1º a 20º) con 490 atr.

CIUDAD&BSAS
820 (1º a 5º) con 2265 atr.
294 (1º a 20º) con 407 atr.

CIUDAD&CORDOBA
093 (1º a 5º) con 1694 atr.

CIUDAD&SANTA FE
336 (1º a 5º) con 1722 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
548 (1º a 1º) con 8297 atr.
337 (1º a 5º) con 1798 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 21/05
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 144 (750)
BUENOS AIRES
476 (732)
CORDOBA
410 (722)
SANTA FE
175 (563)
ENTRE RIOS
645 (712)
MONTEVIDEO
190 (755)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 826 (654)
 MIX  Ciudad & Córdoba 859 (664)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 751 (696)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 319 (661)
 MIX  Ciudad & Montevideo 058 (699)

ESTADISTICAS PARA EL 21/05
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 777 (62)
BUENOS AIRES
555 (122)
CORDOBA
222 (163)
SANTA FE
777 (259)
ENTRE RIOS
666 (587)
MONTEVIDEO
111 (197)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 777 (124)
 MIX  Ciudad & Córdoba 000 (77)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 777 (124)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 888 (122)
 MIX  Ciudad & Montevideo 888 (88)

ESTADISTICAS PARA EL 21/05
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 202 (577)
BUENOS AIRES
757 (483)
CORDOBA
969 (466)
SANTA FE
727 (471)
ENTRE RIOS
666 (587)
MONTEVIDEO
909 (355)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 050 (525)
 MIX  Ciudad & Córdoba 202 (563)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 939 (455)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 474 (588)
 MIX  Ciudad & Montevideo 050 (409)
» Pepe Galleta Martes, 21. Mayo 2019 09:42
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
LUNES 20/05/2019 21:00 INCLUSIVE
60 Participantes en la temporada

$ -2.635.-
1º delassierras con 10.162 $ (ZONA A)

$ -4.040.-
2º Yuanas25 con 7.980 $ (ZONA A)

$ 0.-
3º Charly 101 con 6.595 $ (ZONA A)

$ 0.-
4º trompog con 4.500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 05/05/2019
Y FINALIZA EL 01/06/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $760.734.-
Peor timbero de la semana: BICHO con $-17.770.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Martes, 21. Mayo 2019 09:42
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2018 2017 2016
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
21 MAYO
LUN.
6721
5626
6421
2358
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
4728
1168
4659
0705
BS. AIRES
21 MAYO
LUN.
4935
7450
1701
8513
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
2828
0954
0264
0990
CORDOBA
21 MAYO
LUN.
7853
1160
7000
2590
0362
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
4090
6061
3630
3630
SANTA FE
21 MAYO
LUN.
4543
0198
8984
9181
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
6342
9191
9476
1608
ENTRE RIOS
21 MAYO
LUN.
3393
4850
4326
3508
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
8289
3125
7509
1545
MONTEVIDEO
21 MAYO
LUN.
-
-
DOM.
-
-
SÁB.
429

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2102341115
BUENOS AIRES2124311114
CORDOBA3355132202
SANTA FE2302032151
ENTRE RIOS2341311330
MONTEVIDEO1120201113
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4226652229
Ciudad y Córdoba5457473317
Ciudad y Santa Fe4404373266
Ciudad y Entre Ríos4443652445
Ciudad y Montevideo3222542228
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 22/05/2018 al Lunes 20/05/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MARTES
QUINIELA0123456789
CIUDAD24232118212018201419
BUENOS AIRES16231724222316211422
CORDOBA28192729252527241923
SANTA FE2216142315231931249
ENTRE RIOS24202216212120171621
MONTEVIDEO147175614841011
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.40463842434334412841
Ciudad y Córdoba52424847464545443342
Ciudad y Santa Fe46393541364337513828
Ciudad y Entre Ríos48434334424138373040
Ciudad y Montevideo38303823273426242430
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 22/05/2018 al Lunes 20/05/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 21
QUINIELA0123456789
CIUDAD3232624329
BUENOS AIRES3845412441
CORDOBA4654665323
SANTA FE4634514333
ENTRE RIOS2243495133
MONTEVIDEO1112131124
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.6107710367610
Ciudad y Córdoba788612896412
Ciudad y Santa Fe786611386512
Ciudad y Entre Ríos5475101194512
Ciudad y Montevideo43447554413
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Martes 22/05/2018 al Lunes 20/05/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Martes, 21. Mayo 2019 09:42
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
LUNES 20/05/2019 21:00 INCLUSIVE
60 Participantes en la temporada

$ 4.900.-
26º Brianbv con -8.750 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 05/05/2019
Y FINALIZA EL 01/06/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $760.734.-
Peor timbero de la semana: BICHO con $-17.770.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Tuny - Mostrando la primer entrada... Martes, 21. Mayo 2019 09:26
He jugado al Jugué $25.- al 350 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» La Paoo - Mostrando la primer entrada... Martes, 21. Mayo 2019 08:02
He jugado al Jugué $100.- al 750 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» cappe - Mostrando la primer entrada... Martes, 21. Mayo 2019 07:04
He jugado al Jugué $900.- al 50 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» koki37 - Mostrando la primer entrada... Martes, 21. Mayo 2019 06:50
He jugado al Jugué $100.- al 46 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 20:30
He jugado al Jugué $50.- al 974 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» angelina21 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 20:22
He jugado al Jugué $200.- al 10 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» orbistertius - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 19:41
He jugado al Jugué $300.- al 413 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Loki - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 18:09
He jugado al Jugué $300.- al 954 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 17:42
He jugado al Jugué $350.- al 01 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» Mari2018 Lunes, 20. Mayo 2019 14:42
He tenido unos aciertos

Los de la decena del 50

55 55 55 y 52 52 52 del método!!!!!
Vendrá el 54 también?
Vamoooosssss$$$$$$$$$$$$

[ Ver más ]

» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 14:25
He jugado al Jugué $900.- al 7 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» BICHO - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 13:03
He jugado al Jugué $80.- al 242 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» fernandotang - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 11:53
He jugado al Jugué $900.- al 56 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» fRiver - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 11:14
He jugado al Jugué $900.- al 793 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» Brianbv - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 11:02
He jugado al Jugué $100.- al 19 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Lunes, 20. Mayo 2019 10:24
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 20/05/2019
CIUDAD incluido 18/05/2019 21: 00
Globales: ~3 con 83 veces.
Globales: 03 con 16 veces.
Globales: 91 con 15 veces.
Matutinas: ~1 con 76 veces.
Vespertinas: 33 con 15 veces.
Nocturnas: ~3 con 78 veces.
Primeras: ~8 con 76 veces.

BUENOS AIRES incluido 18/05/2019 21: 00
Primeras: 6~ con 78 veces.
Primeras: 2~ con 77 veces.

CORDOBA incluido 18/05/2019 21: 00
Primeras: 95 con 16 veces.

SANTA FE incluido 18/05/2019 21: 00
Matutinas: 29 con 15 veces.

ENTRE RIOS incluido 18/05/2019 21: 00
Nocturnas: ~2 con 78 veces.
Nocturnas: 42 con 15 veces.
Primeras: 8~ con 78 veces.

MONTEVIDEO incluido 17/05/2019 21: 00
Globales: ~8 con 76 veces.
Matutinas: ~1 con 76 veces.
Matutinas: 6~ con 76 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.
» Pepe Galleta Lunes, 20. Mayo 2019 10:23
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 20/05/2019
CIUDAD incluido 18/05/2019 21:00
Sin Super Atrasados

BUENOS AIRES incluido 18/05/2019 21:00
Globales: 49 (01º a 10º) con 105 atr.
Globales: 49 (02º a 11º) con 96 atr.
Matutinas: 82 (01º) con 928 atr.

CORDOBA incluido 18/05/2019 21:00
Globales: 21 (13º a 17º) con 183 atr.
Matutinas: 14 (09º a 18º) con 114 atr.
Vespertinas: 12 (02º a 11º) con 90 atr.

SANTA FE incluido 18/05/2019 21:00
Globales: 13 (20º) con 1175 atr.
Matutinas: 99 (04º a 13º) con 104 atr.
Matutinas: 99 (03º a 12º) con 104 atr.
Vespertinas: 35 (11º a 20º) con 121 atr.
Primeras: 51 (03º a 12º) con 90 atr.
Primeras: 51 (02º a 11º) con 90 atr.
Primeras: 10 (05º) con 937 atr.

ENTRE RIOS incluido 18/05/2019 21:00
Vespertinas: 71 (11º) con 971 atr.
Nocturnas: 24 (13º a 17º) con 209 atr.
Primeras: 81 (13º) con 985 atr.

MONTEVIDEO incluido 17/05/2019 21:00
Matutinas: 16 (03º) con 914 atr.
Nocturnas: 55 (10º) con 1137 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 20/05/2019
CIUDAD
820 (1º a 5º) con 1856 atr.
202 (1º a 20º) con 464 atr.
918 (1º a 20º) con 416 atr.
786 (1º a 20º) con 408 atr.

BUENOS AIRES
174 (1º a 1º) con 10779 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 9027 atr.
775 (1º a 5º) con 1679 atr.
886 (1º a 5º) con 1654 atr.
842 (1º a 20º) con 466 atr.
699 (1º a 20º) con 436 atr.

SANTA FE
233 (1º a 20º) con 497 atr.

MONTEVIDEO
207 (1º a 5º) con 1726 atr.
842 (1º a 20º) con 488 atr.

CIUDAD&BSAS
820 (1º a 5º) con 2257 atr.

CIUDAD&CORDOBA
093 (1º a 5º) con 1685 atr.

CIUDAD&SANTA FE
336 (1º a 5º) con 1714 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
863 (1º a 20º) con 405 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
548 (1º a 1º) con 8291 atr.
337 (1º a 5º) con 1792 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 144 (746)
BUENOS AIRES
476 (728)
CORDOBA
410 (717)
SANTA FE
175 (559)
ENTRE RIOS
645 (708)
MONTEVIDEO
190 (753)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 826 (646)
 MIX  Ciudad & Córdoba 859 (655)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 751 (688)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 319 (653)
 MIX  Ciudad & Montevideo 058 (693)

ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 777 (58)
BUENOS AIRES
555 (118)
CORDOBA
222 (158)
SANTA FE
777 (255)
ENTRE RIOS
666 (583)
MONTEVIDEO
111 (195)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 777 (116)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (72)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 777 (116)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 888 (114)
 MIX  Ciudad & Montevideo 888 (82)

ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 202 (573)
BUENOS AIRES
757 (479)
CORDOBA
969 (461)
SANTA FE
727 (467)
ENTRE RIOS
666 (583)
MONTEVIDEO
909 (353)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 050 (517)
 MIX  Ciudad & Córdoba 202 (554)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 939 (447)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 474 (580)
 MIX  Ciudad & Montevideo 050 (403)
» Pepe Galleta Lunes, 20. Mayo 2019 10:21
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
SÁBADO 18/05/2019 21:00 INCLUSIVE
55 Participantes en la temporada

$ -8.003.-
1º delassierras con 12.797 $ (ZONA A)

$ 12.590.-
2º Yuanas25 con 12.020 $ (ZONA A)

$ -4.005.-
3º Charly 101 con 6.595 $ (ZONA A)

$ 0.-
4º trompog con 4.500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 05/05/2019
Y FINALIZA EL 01/06/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $672.689.-
Peor timbero de la semana: richzen con $-40.800.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Lunes, 20. Mayo 2019 10:21
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2018 2017 2016
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
20 MAYO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
5046
4708
9543
7142
VIE.
1438
7319
7546
6915
BS. AIRES
20 MAYO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
5842
0417
9113
8298
VIE.
2231
0564
6494
3769
CORDOBA
20 MAYO
DOM.
-
-
-
-
-
SÁB.
0154
7416
4271
9986
VIE.
8429
3219
0656
7082
2917
SANTA FE
20 MAYO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
8182
0871
9172
7782
VIE.
1306
1725
7244
5471
ENTRE RIOS
20 MAYO
DOM.
-
-
-
-
SÁB.
9019
8300
2382
8296
VIE.
5289
2091
5929
4427
MONTEVIDEO
20 MAYO
DOM.
-
-
SÁB.
629
VIE.
634
051

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS LUNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD5123230420
BUENOS AIRES2441331221
CORDOBA1353351601
SANTA FE0530121114
ENTRE RIOS4120212101
MONTEVIDEO0010100010
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.7564561641
Ciudad y Córdoba64765811021
Ciudad y Santa Fe5653351534
Ciudad y Entre Ríos9243442521
Ciudad y Montevideo5133330430
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 21/05/2018 al Sábado 18/05/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS LUNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD23252416211518141725
BUENOS AIRES23162116202323181919
CORDOBA22183022293119302318
SANTA FE19241423132226151422
ENTRE RIOS21211922161327241420
MONTEVIDEO461410981171014
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.46414532413841323644
Ciudad y Córdoba45435438504637444043
Ciudad y Santa Fe42493839343744293147
Ciudad y Entre Ríos44464338372845383145
Ciudad y Montevideo27313826302329212739
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 21/05/2018 al Sábado 18/05/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 20
QUINIELA0123456789
CIUDAD5421517352
BUENOS AIRES2525156324
CORDOBA5471226373
SANTA FE0724334713
ENTRE RIOS6125363323
MONTEVIDEO3221112131
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.79466613676
Ciudad y Córdoba1089273136125
Ciudad y Santa Fe5114584111065
Ciudad y Entre Ríos115468710675
Ciudad y Montevideo8642629483
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Lunes 21/05/2018 al Sábado 18/05/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Lunes, 20. Mayo 2019 10:21
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
SÁBADO 18/05/2019 21:00 INCLUSIVE
55 Participantes en la temporada

$ 12.590.-
2º Yuanas25 con 12.020 $ (ZONA A)

$ 24.450.-
17º CAMERON con -5.440 $ (ZONA A)

$ 4.300.-
25º cappe con -9.700 $ (ZONA A)

$ 7.200.-
37º Brianbv con -13.650 $ (ZONA A)

$ 1.000.-
39º alcorva con -14.400 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 05/05/2019
Y FINALIZA EL 01/06/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $672.689.-
Peor timbero de la semana: richzen con $-40.800.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» La Paoo - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 09:58
He jugado al Jugué $150.- al 753 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 09:55
He jugado al Jugué $300.- al 14 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Eliana - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 09:31
He jugado al Jugué $100.- al 48 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Tuny - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 09:21
He jugado al Jugué $10.- al 17 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ale - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 09:09
He jugado al Jugué $800.- al 820 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Cachuferru - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 08:00
He jugado al Jugué $100.- al 13 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» cappe - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 06:59
He jugado al Jugué $900.- al 50 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Lunes, 20. Mayo 2019 01:39
He jugado al Jugué $100.- al 38 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Brianbv - Mostrando la primer entrada... Domingo, 19. Mayo 2019 23:02
He jugado al Jugué $100.- al 95 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Domingo, 19. Mayo 2019 21:51

CUATERNOS A LOS VEINTE
ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LOS VEINTE
CUATERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 4355 (4969)
BUENOS AIRES
3484 (4353)
CORDOBA
8164 (3813)
SANTA FE
6029 (4225)
ENTRE RIOS
5558 (5776)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 9527 (4772)
 MIX  Ciudad & Córdoba 6837 (4357)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 9527 (4761)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 4670 (4905)

ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LOS VEINTE
CUATERNO CUÁDRUPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 8888 (2210)
BUENOS AIRES
3333 (2557)
CORDOBA
2222 (1296)
SANTA FE
9999 (2445)
ENTRE RIOS
8888 (1357)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 3333 (2242)
 MIX  Ciudad & Córdoba 8888 (1699)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 0000 (970)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 8888 (2716)

ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LOS VEINTE
CUATERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 8888 (2210)
BUENOS AIRES
3333 (2557)
CORDOBA
7667 (1971)
SANTA FE
8228 (3081)
ENTRE RIOS
6336 (2166)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 3333 (2242)
 MIX  Ciudad & Córdoba 7667 (2198)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 8228 (2540)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 6336 (3689)

TERNOS A LA CABEZA
ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LA CABEZA
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 821 (7133)
BUENOS AIRES
174 (10779)
CORDOBA
380 (9027)
SANTA FE
293 (7140)
ENTRE RIOS
353 (5624)
MONTEVIDEO
401 (7759)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 619 (6985)
 MIX  Ciudad & Córdoba 199 (6929)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 824 (6665)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 901 (6903)
 MIX  Ciudad & Montevideo 548 (8291)

ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LA CABEZA
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 999 (4067)
BUENOS AIRES
777 (3334)
CORDOBA
333 (5266)
SANTA FE
666 (2499)
ENTRE RIOS
888 (1602)
MONTEVIDEO
888 (2927)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 999 (2101)
 MIX  Ciudad & Córdoba 333 (3713)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (2001)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 111 (3198)
 MIX  Ciudad & Montevideo 222 (1371)

ESTADISTICAS PARA EL 20/05
A LA CABEZA
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 878 (5483)
BUENOS AIRES
777 (3334)
CORDOBA
313 (6321)
SANTA FE
454 (5746)
ENTRE RIOS
353 (5624)
MONTEVIDEO
838 (5489)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 464 (3846)
 MIX  Ciudad & Córdoba 969 (6839)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 969 (5868)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 353 (6212)
 MIX  Ciudad & Montevideo 171 (4433)

CANTIDAD DE DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
POR DIAS DE SEMANA
del Lunes 21/05/2018 al Sábado 18/05/2019 incluido
QUINIELALUNMARMIÉJUEVIESÁB
CIUDAD222013201516
BUENOS AIRES232016182419
CORDOBA282631252515
SANTA FE181917222121
ENTRE RIOS142121153329
MONTEVIDEO3128121310
COMBINADAS
Ciudad y Buenos Aires454029383935
Ciudad y Córdoba504644454031
Ciudad y Santa Fe403930423637
Ciudad y Entre Ríos364134354845
Ciudad y Montevideo253221322826
En rojo la cantidad de veces del día en que aparecieron más ambos dobles.
En verde la cantidad de veces del día en que aparecieron menos ambos dobles.
AMBOS DOBLES: Los números terminados en 00, 11, 22, 33, etc.

MÁS INFORMACIÓN
» Yuanas25 - Mostrando la primer entrada... Domingo, 19. Mayo 2019 17:48
He jugado al Jugué $50.- al 06 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» delassierras - Mostrando la primer entrada... Domingo, 19. Mayo 2019 10:53
He jugado al Jugué $50.- al 52 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» richzen - Mostrando la primer entrada... Domingo, 19. Mayo 2019 09:28
He jugado al Jugué $900.- al 364 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» carlos2012 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 18. Mayo 2019 20:26
He jugado al Jugué $900.- al 724 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» carina - Mostrando la primer entrada... Sábado, 18. Mayo 2019 20:21
He jugado al Jugué $900.- al 29 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» alcorva - Mostrando la primer entrada... Sábado, 18. Mayo 2019 20:19
He jugado al Jugué $500.- al 51 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Popeye62 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 18. Mayo 2019 16:43
He jugado al Jugué $500.- al 72 desde la ubicación 1º a 5º en Sfe. (V) [ Ver más ]
» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 18. Mayo 2019 16:37
He jugado al Jugué $100.- al 439 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Popeye62 Sábado, 18. Mayo 2019 15:32
He publicado unos datos
Gracias Cris
D_A_T_O_S_:
,,59,,69,,96,,79,,

69 96
69 [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1