TOP de la Temporada

koki37
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

Brianbv

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Domingo, 20. Enero 2019 16:48 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 33530   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» pitufin - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 20:39
He jugado al Jugué $900.- al 348 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» alcorva - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 16:56
He jugado al Jugué $500.- al 880 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Lucas718 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 13:33
He jugado al Jugué $200.- al 45 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Mari2018 Sábado, 19. Enero 2019 12:21
He tenido unos aciertos
38 38 38
En nacional sola siiiiiiiiiiiiiiiiiiii
Anoche ya le había pegado en el palo. Se dió nomas.
[ Ver más ]
» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 11:55
He jugado al Jugué $500.- al 77 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 11:13
He jugado al Jugué $200.- al 77 desde la ubicación 1º a 1º en Sfe. (P) [ Ver más ]
» el tano - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 10:32
He jugado al Jugué $450.- al 174 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 10:14
He jugado al Jugué $50.- al 643 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» Popeye62 - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 09:58
He jugado al Jugué $100.- al 17 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Sábado, 19. Enero 2019 09:00
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 19/01/2019
CIUDAD incluido 18/01/2019 21: 00
Globales: 1~ con 81 veces.
Globales: 18 con 16 veces.
Vespertinas: 1~ con 78 veces.

BUENOS AIRES incluido 18/01/2019 21: 00
Matutinas: 6~ con 76 veces.
Vespertinas: 58 con 16 veces.
Nocturnas: ~0 con 78 veces.
Primeras: ~2 con 76 veces.

CORDOBA incluido 18/01/2019 22: 30
Sin SuperSalidores

SANTA FE incluido 18/01/2019 21: 00
Globales: 3~ con 78 veces.
Primeras: ~6 con 80 veces.

ENTRE RIOS incluido 18/01/2019 21: 00
Sin SuperSalidores

MONTEVIDEO incluido 18/01/2019 21: 00
Nocturnas: 70 con 17 veces.
Nocturnas: 11 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.
» Pepe Galleta Sábado, 19. Enero 2019 09:00
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 19/01/2019
CIUDAD incluido 18/01/2019 21:00
Sin Super Atrasados

BUENOS AIRES incluido 18/01/2019 21:00
Globales: 61 (02º a 06º) con 190 atr.
Globales: 93 (03º) con 940 atr.
Matutinas: 13 (07º a 11º) con 243 atr.
Vespertinas: 62 (09º a 13º) con 186 atr.

CORDOBA incluido 18/01/2019 22:30
Globales: 81 (15º) con 1010 atr.
Primeras: 15 (14º a 18º) con 210 atr.

SANTA FE incluido 18/01/2019 21:00
Globales: 85 (05º) con 980 atr.
Vespertinas: 29 (16º) con 1031 atr.

ENTRE RIOS incluido 18/01/2019 21:00
Vespertinas: 58 (03º a 07º) con 216 atr.
Nocturnas: 30 (04º a 13º) con 97 atr.

MONTEVIDEO incluido 18/01/2019 21:00
Nocturnas: 55 (10º) con 1043 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 19/01/2019
BUENOS AIRES
174 (1º a 1º) con 10379 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 8548 atr.
325 (1º a 5º) con 1849 atr.
136 (1º a 20º) con 564 atr.

SANTA FE
540 (1º a 10º) con 888 atr.

CIUDAD&CORDOBA
551 (1º a 10º) con 873 atr.
093 (1º a 10º) con 806 atr.
528 (1º a 20º) con 460 atr.

CIUDAD&SANTA FE
021 (1º a 10º) con 914 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
804 (1º a 5º) con 1618 atr.
297 (1º a 10º) con 882 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
804 (1º a 20º) con 405 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 19/01
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 232 (619)
BUENOS AIRES
909 (683)
CORDOBA
886 (729)
SANTA FE
540 (888)
ENTRE RIOS
530 (698)
MONTEVIDEO
250 (761)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 281 (687)
 MIX  Ciudad & Córdoba 551 (873)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 021 (914)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 297 (882)
 MIX  Ciudad & Montevideo 676 (688)

ESTADISTICAS PARA EL 19/01
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 444 (167)
BUENOS AIRES
888 (224)
CORDOBA
222 (479)
SANTA FE
666 (365)
ENTRE RIOS
666 (183)
MONTEVIDEO
555 (126)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 888 (272)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (176)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 000 (142)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 777 (160)
 MIX  Ciudad & Montevideo 444 (132)

ESTADISTICAS PARA EL 19/01
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 232 (619)
BUENOS AIRES
909 (683)
CORDOBA
222 (479)
SANTA FE
292 (386)
ENTRE RIOS
161 (384)
MONTEVIDEO
303 (534)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 797 (603)
 MIX  Ciudad & Córdoba 757 (599)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 232 (447)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 191 (334)
 MIX  Ciudad & Montevideo 676 (688)
» Pepe Galleta Sábado, 19. Enero 2019 08:59
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
VIERNES 18/01/2019 21:00 INCLUSIVE
34 Participantes en la temporada

$ -502.-
1º koki37 con 41.797 $ (ZONA A)

$ -9.600.-
2º CAMERON con 32.550 $ (ZONA A)

$ -7.600.-
3º Pepe Galleta con 28.800 $ (ZONA A)

$ 48.260.-
4º Brianbv con 28.160 $ (ZONA A)

$ 25.000.-
5º cappe con 13.900 $ (ZONA A)

$ 0.-
6º canoso con 11.200 $ (ZONA A)

$ -20.000.-
7º richzen con 8.500 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 06/01/2019
Y FINALIZA EL 02/02/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $184.203.-
Peor timbero de la semana: elflacocba con $-30.200.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Sábado, 19. Enero 2019 08:59
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2018 2017 2016
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
19 ENERO
VIE.
7138
5858
9307
1715
JUE.
0967
2094
7049
3150
MAR.
0236
6957
4079
7174
BS. AIRES
19 ENERO
VIE.
8057
6130
9345
6212
JUE.
7410
2049
3311
1278
MAR.
0442
7408
0112
7383
CORDOBA
19 ENERO
VIE.
2892
7503
7829
5897
6001
JUE.
3512
9157
3484
1401
5152
MAR.
6414
7776
6349
8261
6266
SANTA FE
19 ENERO
VIE.
5339
3147
4098
3363
JUE.
6307
8472
6839
1095
MAR.
9074
3111
1099
5740
ENTRE RIOS
19 ENERO
VIE.
8832
1945
4164
9111
JUE.
4478
8509
2932
0502
MAR.
4268
1094
9703
6317
MONTEVIDEO
19 ENERO
VIE.
417
572
JUE.
821
172
MAR.
748
785

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD0331432332
BUENOS AIRES2301223232
CORDOBA3212222122
SANTA FE1620302311
ENTRE RIOS2024311482
MONTEVIDEO0302101002
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.2632655564
Ciudad y Córdoba3543654454
Ciudad y Santa Fe1951734643
Ciudad y Entre Ríos23557437114
Ciudad y Montevideo0633533334
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 20/01/2018 al Viernes 18/01/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS SÁBADO
QUINIELA0123456789
CIUDAD15201517292019152924
BUENOS AIRES23201920151626212023
CORDOBA22192618171421172425
SANTA FE18291817271417212021
ENTRE RIOS14242215212015272421
MONTEVIDEO16451023577
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.38403437443645364947
Ciudad y Córdoba37394135463440325349
Ciudad y Santa Fe33493334563436364945
Ciudad y Entre Ríos29443732504034425345
Ciudad y Montevideo16261922392222203631
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 20/01/2018 al Viernes 18/01/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 19
QUINIELA0123456789
CIUDAD4245244734
BUENOS AIRES2154447363
CORDOBA4667454137
SANTA FE3433673513
ENTRE RIOS3168633414
MONTEVIDEO1111235111
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.639968111097
Ciudad y Córdoba8810126988611
Ciudad y Santa Fe767881171247
Ciudad y Entre Ríos7310138771148
Ciudad y Montevideo5356479845
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Sábado 20/01/2018 al Viernes 18/01/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Sábado, 19. Enero 2019 08:59
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
VIERNES 18/01/2019 21:00 INCLUSIVE
34 Participantes en la temporada

$ 48.260.-
4º Brianbv con 28.160 $ (ZONA A)

$ 25.000.-
5º cappe con 13.900 $ (ZONA A)

$ 16.949.-
15º Lucas718 con -3.101 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 06/01/2019
Y FINALIZA EL 02/02/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $184.203.-
Peor timbero de la semana: elflacocba con $-30.200.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» cappe - Mostrando la primer entrada... Sábado, 19. Enero 2019 05:52
He jugado al Jugué $500.- al 52 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» paulinito - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 21:37
He jugado al Jugué $900.- al 288 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» NANDO Viernes, 18. Enero 2019 20:54
He publicado unos datos

614 64 95 ADENTRO. [ Ver más ]

» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 19:57
He jugado al Jugué $200.- al 786 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» Mari2018 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 19:57
He jugado al Jugué $900.- al 736 desde la ubicación 1º a 10º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Mari2018 Viernes, 18. Enero 2019 19:08
He publicado unos datos
No me animo a ir solo por nacional y provincia
Pero hoy le hacemos FIESTA al NIÑO y tiramos MANTECA al techo.

[ Ver más ]

» Americo - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 18:51
He jugado al Jugué $50.- al 643 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» tronco7422 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 17:42
He jugado al Jugué $200.- al 523 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Mari2018 Viernes, 18. Enero 2019 14:20
He tenido unos aciertos
40 40 40 60 60 60

Cifra 0

Jugada sola en nacional y provincia.
Impresionante!!!
Esto iba a dar frutos les dije!! [ Ver más ]

» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 11:16
He jugado al Jugué $150.- al 18 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Lucas718 - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 11:03
He jugado al Jugué $100.- al 356 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» La Paoo - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 10:40
He jugado al Jugué $200.- al 503 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» fernandotang Viernes, 18. Enero 2019 09:41
He publicado unos datos
Buenos días amigos y amigas de RUTA1000!!!
54 57 75

Mis datos son para lotería de la CIUDAD...
Que tengan todos un hermoso fin de semana ( como dice mi amigo Nando ) A PASARLA CON TUTTI ... Saludos!!!
Hola amigo Nando gracias por pasar por este humilde post...
Hola amigo Víctor!!! Muchas gracias por tus palabras y se muy bien que son rachas... Igual hoy la rompo con mis datos
Hola Cris!!! Felicitaciones por tus aciertos en las otras Loterías y gracias por confiar en mis números
Hola Flaka!!! Si el 84-48 esta lindos para hoy pero viendo perfilaban mejor el 57-75 veremos que pasa...
Hola Pola!!! Muchas gracias por pasar... La verdad le tenía mucha fe a la unidad 8 y no salieron los tres q puse salió el 98 es una lástima ... Saludos!!! [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 09:12
He jugado al Jugué $200.- al 80 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Viernes, 18. Enero 2019 09:10
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 18/01/2019
CIUDAD incluido 17/01/2019 21: 00
Globales: 1~ con 78 veces.
Globales: 18 con 16 veces.
Vespertinas: 1~ con 77 veces.

BUENOS AIRES incluido 17/01/2019 21: 00
Matutinas: 6~ con 78 veces.
Vespertinas: 58 con 16 veces.
Nocturnas: ~0 con 76 veces.
Primeras: ~2 con 81 veces.

CORDOBA incluido 17/01/2019 22: 30
Nocturnas: 9~ con 77 veces.

SANTA FE incluido 17/01/2019 21: 00
Globales: ~6 con 76 veces.
Primeras: ~6 con 80 veces.

ENTRE RIOS incluido 17/01/2019 21: 00
Sin SuperSalidores

MONTEVIDEO incluido 17/01/2019 21: 00
Nocturnas: 70 con 17 veces.
Nocturnas: 11 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.
» Pepe Galleta Viernes, 18. Enero 2019 09:10
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 18/01/2019
CIUDAD incluido 17/01/2019 21:00
Sin Super Atrasados

BUENOS AIRES incluido 17/01/2019 21:00
Globales: 61 (02º a 06º) con 186 atr.
Globales: 93 (03º) con 936 atr.
Matutinas: 13 (07º a 11º) con 242 atr.
Vespertinas: 62 (09º a 13º) con 185 atr.

CORDOBA incluido 17/01/2019 22:30
Globales: 81 (15º) con 1005 atr.
Primeras: 15 (14º a 18º) con 209 atr.

SANTA FE incluido 17/01/2019 21:00
Globales: 85 (05º) con 976 atr.
Vespertinas: 29 (16º) con 1030 atr.

ENTRE RIOS incluido 17/01/2019 21:00
Vespertinas: 58 (03º a 07º) con 215 atr.
Nocturnas: 30 (04º a 13º) con 96 atr.

MONTEVIDEO incluido 17/01/2019 21:00
Nocturnas: 55 (10º) con 1042 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 18/01/2019
BUENOS AIRES
174 (1º a 1º) con 10375 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 8543 atr.
325 (1º a 5º) con 1844 atr.
136 (1º a 20º) con 559 atr.

SANTA FE
540 (1º a 10º) con 884 atr.

CIUDAD&CORDOBA
551 (1º a 10º) con 864 atr.
528 (1º a 20º) con 451 atr.

CIUDAD&SANTA FE
021 (1º a 10º) con 906 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
804 (1º a 5º) con 1610 atr.
297 (1º a 10º) con 874 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 18/01
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 232 (615)
BUENOS AIRES
909 (679)
CORDOBA
886 (724)
SANTA FE
540 (884)
ENTRE RIOS
530 (694)
MONTEVIDEO
250 (759)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 281 (679)
 MIX  Ciudad & Córdoba 551 (864)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 021 (906)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 297 (874)
 MIX  Ciudad & Montevideo 676 (682)

ESTADISTICAS PARA EL 18/01
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 444 (163)
BUENOS AIRES
888 (220)
CORDOBA
222 (474)
SANTA FE
666 (361)
ENTRE RIOS
666 (179)
MONTEVIDEO
555 (124)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 888 (264)
 MIX  Ciudad & Córdoba 777 (167)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 000 (134)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 777 (152)
 MIX  Ciudad & Montevideo 444 (126)

ESTADISTICAS PARA EL 18/01
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 232 (615)
BUENOS AIRES
909 (679)
CORDOBA
222 (474)
SANTA FE
252 (480)
ENTRE RIOS
161 (380)
MONTEVIDEO
303 (532)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 797 (595)
 MIX  Ciudad & Córdoba 757 (590)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 232 (439)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 191 (326)
 MIX  Ciudad & Montevideo 676 (682)
» Pepe Galleta Viernes, 18. Enero 2019 09:10
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
JUEVES 17/01/2019 21:00 INCLUSIVE
34 Participantes en la temporada

$ -502.-
1º koki37 con 41.797 $ (ZONA A)

$ -7.050.-
2º CAMERON con 35.100 $ (ZONA A)

$ -6.000.-
3º Pepe Galleta con 30.400 $ (ZONA A)

$ 24.500.-
4º cappe con 13.400 $ (ZONA A)

$ -16.000.-
5º richzen con 12.500 $ (ZONA A)

$ 0.-
6º canoso con 11.200 $ (ZONA A)

$ 26.460.-
7º Brianbv con 6.360 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 06/01/2019
Y FINALIZA EL 02/02/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $181.308.-
Peor timbero de la semana: elflacocba con $-26.600.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Viernes, 18. Enero 2019 09:10
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2018 2017 2016
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
18 ENERO
JUE.
9568
4144
4454
9815
MIÉ.
9122
5973
3571
6657
LUN.
1497
4427
7769
6987
BS. AIRES
18 ENERO
JUE.
2470
4157
2448
7366
MIÉ.
5234
8991
2384
3913
LUN.
8531
5325
0878
6346
CORDOBA
18 ENERO
JUE.
0134
4379
1564
4490
3573
MIÉ.
7390
4667
7431
3466
7310
LUN.
6960
4374
7429
5230
9280
SANTA FE
18 ENERO
JUE.
4246
7450
2588
6834
MIÉ.
4964
0466
5959
8576
LUN.
2502
3073
4102
5715
ENTRE RIOS
18 ENERO
JUE.
4499
8925
3482
7888
MIÉ.
2622
6764
8296
1891
LUN.
4880
0264
1899
3681
MONTEVIDEO
18 ENERO
JUE.
427
705
MIÉ.
188
415
LUN.
503
561

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2522124021
BUENOS AIRES1114132313
CORDOBA0013124225
SANTA FE0231213443
ENTRE RIOS2223380023
MONTEVIDEO1212121000
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.3636256334
Ciudad y Córdoba2535248246
Ciudad y Santa Fe2753337464
Ciudad y Entre Ríos47454104044
Ciudad y Montevideo3734245021
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 19/01/2018 al Jueves 17/01/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS VIERNES
QUINIELA0123456789
CIUDAD16261219241828141726
BUENOS AIRES23152120202717212214
CORDOBA18213020322527252230
SANTA FE23172116192320191923
ENTRE RIOS25282213232614121621
MONTEVIDEO111171611158669
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.39413339444545353940
Ciudad y Córdoba34474239564355393956
Ciudad y Santa Fe39433335434148333649
Ciudad y Entre Ríos41543432474442263347
Ciudad y Montevideo27371935353336202335
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 19/01/2018 al Jueves 17/01/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 18
QUINIELA0123456789
CIUDAD4652204414
BUENOS AIRES4442165132
CORDOBA3374171562
SANTA FE3424324532
ENTRE RIOS3314350643
MONTEVIDEO3102021121
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.81094369546
Ciudad y Córdoba79126375976
Ciudad y Santa Fe71076528946
Ciudad y Entre Ríos79665541057
Ciudad y Montevideo7754225535
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Viernes 19/01/2018 al Jueves 17/01/2019 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Viernes, 18. Enero 2019 09:10
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
JUEVES 17/01/2019 21:00 INCLUSIVE
34 Participantes en la temporada

$ 24.500.-
4º cappe con 13.400 $ (ZONA A)

$ 26.460.-
7º Brianbv con 6.360 $ (ZONA A)

$ 1.550.-
14º Americo con -1.900 $ (ZONA A)

$ 12.999.-
19º Lucas718 con -7.051 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 06/01/2019
Y FINALIZA EL 02/02/2019
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $181.308.-
Peor timbero de la semana: elflacocba con $-26.600.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Brianbv - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 08:01
He jugado al Jugué $100.- al 701 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» cappe - Mostrando la primer entrada... Viernes, 18. Enero 2019 07:37
He jugado al Jugué $500.- al 52 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» NANDO Jueves, 17. Enero 2019 22:44
He publicado unos datos


295 TERNON ADENTRO ADENTRO [ Ver más ]

» fernandotang - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 22:32
He jugado al Jugué $100.- al 75 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Brianbv - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 20:37
He jugado al Jugué $100.- al 701 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 19:43
He jugado al Jugué $50.- al 643 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (N) [ Ver más ]
» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 19:07
He jugado al Jugué $200.- al 057 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (N) [ Ver más ]
» fernandotang Jueves, 17. Enero 2019 16:08
He publicado unos datos
(((18--28--38))) [ Ver más ]
» CAMERON - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 15:44
He jugado al Jugué $250.- al 83 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» FLACA132 Jueves, 17. Enero 2019 14:32
He publicado unos datos
... BUEN DIA!!!!!!!!!!!!!!!!  84---48---19---02---16         SUERTEEEE! [ Ver más ]
» Lucas718 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 13:42
He jugado al Jugué $100.- al 717 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» angelina21 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 13:41
He jugado al Jugué $300.- al 10 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Mari2018 Jueves, 17. Enero 2019 12:34
He tenido unos aciertos
32 32 32
Imbatible Mari! Jajajajajajaja

Vamos por la fiesta ahora! [ Ver más ]

» gallego177 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 12:14
He jugado al Jugué $500.- al 77 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» Mari2018 - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 11:11
He jugado al Jugué $100.- al 320 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» franrena - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 10:51
He jugado al Jugué $10.- al 25 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» La Paoo - Mostrando la primer entrada... Jueves, 17. Enero 2019 10:14
He jugado al Jugué $200.- al 570 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1