TOP de la Temporada

Marcos32
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

orbistertius

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Jueves, 20. Febrero 2020 01:35 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 43808   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» corta maltes - Mostrando la primer entrada... Jueves, 20. Febrero 2020 00:52
He jugado al Jugué $500.- al 87 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (P) [ Ver más ]
» Alex Jueves, 20. Febrero 2020 00:34
He tenido unos aciertos
Único acierto del Miércoles:

VESPERTINA: 47 EN PROVINCIA

[ Ver más ]

» Fortunata Miércoles, 19. Febrero 2020 21:28
He publicado unos datos
Hoy tres aciertos en timba para todos contenta de jugar de esta nueva manera pero se me termino el monto estimado semanal para las otras quínelas aparte de N y P, sigo con mis bebes del 00 al 06 toda la semana [ Ver más ]
» milas - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 20:24
He jugado al Jugué $100.- al 840 desde la ubicación 1º a 1º en Sfe. (N) [ Ver más ]
» Kristina - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 19:21
He jugado al Jugué $900.- al 18 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» Exe1010 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 18:28
He jugado al Jugué $1.- al 05 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» ale Miércoles, 19. Febrero 2020 17:55
He publicado unos datos

Para mí es lo siguiente
El de la mañana en forma virtual es 8395
Si lo leemos de derecha a izquierda queda 5938
Me gusta 6638 porque ya lo usamos en vespertina cuando fué 9225 que es el log de 8366.
Como diría tu sam: puede fallar&datos# [ Ver más ]
» angelina21 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 15:34
He jugado al Jugué $900.- al 48 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Brachu22 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 15:23
He jugado al Jugué $50.- al 18 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Cae - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 15:22
He jugado al Jugué $100.- al 07 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Cacho20 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 15:19
He jugado al Jugué $5.- al 145 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (V) [ Ver más ]
» PAOLA0809 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 14:59
He jugado al Jugué $900.- al 48 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Toty22 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 14:32
He jugado al Jugué $5.- al 113 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» jamcor25 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 14:22
He jugado al Jugué $100.- al 67 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Mari2018 Miércoles, 19. Febrero 2020 13:20
He tenido unos aciertos
11 11 11 cantadoooooo!!!!! EL MATUTINAZOOO!!!! AMIGAZO DEL 10.

67 67 67 EL MARIAAAAAZOOOOOOO!!!


2 goles de media canchaaaaaaa!!!!! Vamoooosss$$$$$

[ Ver más ]

» Gaby0404 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 12:32
He jugado al Jugué $100.- al 132 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» lumare Miércoles, 19. Febrero 2020 10:59
He tenido unos aciertos
doble 0, ganador.. [ Ver más ]
» freddie7 Miércoles, 19. Febrero 2020 10:43
He tenido unos aciertos
SECRETAZOOOOOOOOOOOO 95 ADENTROOOOOOO VAMOOOOOOOOOSSSSSSSSSS [ Ver más ]
» ale Miércoles, 19. Febrero 2020 10:43
He tenido unos aciertos
que buen doblete!
[ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 10:02
He jugado al Jugué $150.- al 71 desde la ubicación 1º a 1º en Bas. (P) [ Ver más ]
» delassierras Miércoles, 19. Febrero 2020 09:58
He publicado unos datos


PARA HOY MIERCOLES: 16--57--03--33


PELIGROSOS: 42--84--92--94--


... [ Ver más ]

» AlejandroCBA - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 09:50
He jugado al Jugué $900.- al 45 desde la ubicación 1º a 20º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Lucas718 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 09:26
He jugado al Jugué $500.- al 03 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Nano - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 09:23
He jugado al Jugué $900.- al 54 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Marian1991 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 09:17
He jugado al Jugué $10.- al 861 desde la ubicación 1º a 5º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» JLeonard Miércoles, 19. Febrero 2020 08:48
He publicado unos datos
Gracias Cris!

Para hoy tengo

2250


Sigo: 02-20-05-50


Me gustan 96-36

[ Ver más ]

» ian2000 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 08:35
He jugado al Jugué $150.- al 684 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 08:02
He jugado al Jugué $900.- al 41 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Febrero 2020 08:01
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 19/02/2020
CIUDAD incluido 18/02/2020 21: 00
Globales: ~7 con 76 veces.
Globales: ~1 con 76 veces.
Nocturnas: 11 con 15 veces.
Primeras: ~2 con 76 veces.

BUENOS AIRES incluido 18/02/2020 21: 00
Primeras: 7~ con 80 veces.

CORDOBA incluido 18/02/2020 22: 30
Nocturnas: 7~ con 77 veces.

SANTA FE incluido 18/02/2020 21: 00
Globales: ~0 con 79 veces.
Matutinas: 8~ con 77 veces.

ENTRE RIOS incluido 18/02/2020 21: 00
Vespertinas: ~1 con 76 veces.

MONTEVIDEO incluido 18/02/2020 21: 00
Globales: 9~ con 77 veces.
Matutinas: 7~ con 86 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Febrero 2020 08:01
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 19/02/2020
CIUDAD incluido 18/02/2020 21:00
Matutinas: 85 (04º a 08º) con 196 atr.
Matutinas: 48 (02º a 06º) con 180 atr.
Primeras: 65 (04º a 13º) con 91 atr.
Primeras: 65 (03º a 12º) con 91 atr.
Primeras: 65 (02º a 11º) con 91 atr.

BUENOS AIRES incluido 18/02/2020 21:00
Globales: 81 (07º a 11º) con 180 atr.
Matutinas: ~7 (18º) con 92 atr.
Matutinas: 41 (08º a 17º) con 114 atr.
Matutinas: 41 (07º a 16º) con 114 atr.
Matutinas: 41 (06º a 15º) con 114 atr.
Matutinas: 18 (04º) con 908 atr.
Nocturnas: 87 (01º a 10º) con 92 atr.
Nocturnas: 36 (15º) con 1001 atr.

CORDOBA incluido 18/02/2020 22:30
Globales: 02 (09º a 18º) con 90 atr.
Globales: 02 (08º a 17º) con 90 atr.

SANTA FE incluido 18/02/2020 21:00
Globales: 39 (05º a 09º) con 204 atr.
Matutinas: 44 (02º) con 930 atr.
Vespertinas: 96 (07º a 11º) con 192 atr.
Vespertinas: 91 (15º) con 948 atr.
Primeras: 36 (12º a 16º) con 189 atr.
Primeras: 55 (07º) con 1072 atr.
Primeras: 66 (14º) con 1020 atr.
Primeras: 32 (15º) con 909 atr.

ENTRE RIOS incluido 18/02/2020 21:00
Globales: ~7 (12º) con 104 atr.

MONTEVIDEO incluido 18/02/2020 21:00
Matutinas: ~8 (12º) con 101 atr.
Nocturnas: 55 (10º) con 1358 atr.
Nocturnas: 96 (12º) con 966 atr.
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 19/02/2020
CIUDAD
771 (1º a 20º) con 423 atr.

BUENOS AIRES
379 (1º a 5º) con 1823 atr.
868 (1º a 5º) con 1790 atr.
685 (1º a 5º) con 1633 atr.
424 (1º a 10º) con 965 atr.

CORDOBA
380 (1º a 1º) con 10142 atr.
346 (1º a 1º) con 8631 atr.
277 (1º a 5º) con 1603 atr.

SANTA FE
293 (1º a 1º) con 8062 atr.

ENTRE RIOS
276 (1º a 5º) con 1891 atr.
530 (1º a 10º) con 1046 atr.
931 (1º a 20º) con 510 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 8166 atr.
207 (1º a 5º) con 2133 atr.
417 (1º a 20º) con 442 atr.

CIUDAD&CORDOBA
329 (1º a 1º) con 8903 atr.
853 (1º a 10º) con 883 atr.

CIUDAD&SANTA FE
824 (1º a 1º) con 8517 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
931 (1º a 20º) con 624 atr.
856 (1º a 20º) con 473 atr.
160 (1º a 20º) con 434 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
548 (1º a 1º) con 9628 atr.
066 (1º a 10º) con 827 atr.
765 (1º a 20º) con 444 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 19/02
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 785 (769)
BUENOS AIRES
424 (965)
CORDOBA
446 (752)
SANTA FE
552 (752)
ENTRE RIOS
530 (1046)
MONTEVIDEO
417 (664)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 421 (680)
 MIX  Ciudad & Córdoba 853 (883)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 869 (588)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 856 (767)
 MIX  Ciudad & Montevideo 066 (827)

ESTADISTICAS PARA EL 19/02
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 000 (303)
BUENOS AIRES
999 (417)
CORDOBA
111 (201)
SANTA FE
222 (264)
ENTRE RIOS
777 (288)
MONTEVIDEO
999 (254)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 000 (461)
 MIX  Ciudad & Córdoba 000 (251)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (460)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 000 (311)
 MIX  Ciudad & Montevideo 222 (244)

ESTADISTICAS PARA EL 19/02
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 242 (371)
BUENOS AIRES
424 (965)
CORDOBA
404 (424)
SANTA FE
616 (430)
ENTRE RIOS
454 (519)
MONTEVIDEO
414 (522)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 000 (461)
 MIX  Ciudad & Córdoba 747 (437)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 222 (460)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 727 (521)
 MIX  Ciudad & Montevideo 969 (438)
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Febrero 2020 08:01
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MARTES 18/02/2020 21:00 INCLUSIVE
85 Participantes en la temporada

$ 0.-
1º Marcos32 con 88.450 $ (ZONA A)

$ 25.220.-
2º orbistertius con 24.670 $ (ZONA A)

$ -4.800.-
3º Julio con 22.200 $ (ZONA A)

$ 0.-
4º tukucba con 10.100 $ (ZONA A)

$ 0.-
5º PIRU05 con 6.450 $ (ZONA A)

$ 3.200.-
6º Gaby0404 con 2.100 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/02/2020
Y FINALIZA EL 29/02/2020
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $916.300.-
Peor timbero de la semana: delassierras con $-24.550.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Febrero 2020 08:01
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2019 2018 2017
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
19 FEBRERO
MAR.
8433
5805
1004
9717
LUN.
5491
9735
5395
8083
DOM.
-
-
-
-
BS. AIRES
19 FEBRERO
MAR.
7687
8307
7852
3131
LUN.
5929
8090
3268
1958
DOM.
-
-
-
-
CORDOBA
19 FEBRERO
MAR.
7253
1039
0654
0841
7981
LUN.
8003
5283
5571
3903
1505
DOM.
-
-
-
-
-
SANTA FE
19 FEBRERO
MAR.
6347
0265
9073
0252
LUN.
6281
5576
9030
6441
DOM.
-
-
-
-
ENTRE RIOS
19 FEBRERO
MAR.
1977
1810
5976
5516
LUN.
3398
3562
0940
9159
DOM.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
19 FEBRERO
MAR.
538
083
LUN.
942
166
DOM.
-
-

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD4233312220
BUENOS AIRES0145121232
CORDOBA2126322120
SANTA FE2320202300
ENTRE RIOS2300132215
MONTEVIDEO0111210000
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.4378433452
Ciudad y Córdoba6359634340
Ciudad y Santa Fe6553514520
Ciudad y Entre Ríos6533444435
Ciudad y Montevideo4344522220
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 20/02/2019 al Martes 18/02/2020 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA0123456789
CIUDAD13212525211524162115
BUENOS AIRES17172726131817182122
CORDOBA26262327252420252623
SANTA FE2917262281820251318
ENTRE RIOS23132112181514252530
MONTEVIDEO1099796156716
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.30385251343341344237
Ciudad y Córdoba39474852463944414738
Ciudad y Santa Fe42385147293344413433
Ciudad y Entre Ríos36344637393038414645
Ciudad y Montevideo23303432302139222831
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 20/02/2019 al Martes 18/02/2020 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 19
QUINIELA0123456789
CIUDAD4144641422
BUENOS AIRES4174411523
CORDOBA4514525463
SANTA FE3114238712
ENTRE RIOS8411432342
MONTEVIDEO1140022120
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.821181052945
Ciudad y Córdoba86581166885
Ciudad y Santa Fe72588791134
Ciudad y Entre Ríos125551073764
Ciudad y Montevideo5284663542
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 20/02/2019 al Martes 18/02/2020 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Miércoles, 19. Febrero 2020 08:01
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MARTES 18/02/2020 21:00 INCLUSIVE
85 Participantes en la temporada

$ 25.220.-
2º orbistertius con 24.670 $ (ZONA A)

$ 3.200.-
6º Gaby0404 con 2.100 $ (ZONA A)

$ 12.250.-
33º Americo con -1.250 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 02/02/2020
Y FINALIZA EL 29/02/2020
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $916.300.-
Peor timbero de la semana: delassierras con $-24.550.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Mari2018 Miércoles, 19. Febrero 2020 07:53
Te invito a mi espacio.
Aclaro que vean que uno es combinacion y el primero número es el mas fuerte.

Hasta 9:30 estoy igual, despues ya empiezo a liquidar impuestos jajajaa es mas divertido ganar plata con la quiniela.

Ya les pasé los datos a un par. El que los pida por acá, seguro los va a tener xq son varios los que se comprometieron.

Exitos para todos!!!! [ Ver más ]

» Mari2018 Miércoles, 19. Febrero 2020 07:30
He publicado unos datos
Ah eso no se Mares, con razón a veces me dicen *pásame * y yo les pasé jaja

Pero bueno, hoy es miércoles, estoy menos.

METODO 5450

Favorito 4_5 de este método.

Mi jugada inicial se la paso a quienes se comprometan y puedan ir pasando a los que vayan pidiendo por acá.

Exitos! [ Ver más ]

» cappe - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 19. Febrero 2020 06:38
He jugado al Jugué $500.- al 427 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Alex Miércoles, 19. Febrero 2020 02:13
He publicado unos datos
PARA HOY MIÉRCOLES EN TODAS LAS QUINIELAS (CIUDAD-PROVINCIA-SANTA FÉ-CÓRDOBA-ENTRE RÍOS Y MONTEVIDEO):

AMBOS:

77 - 93
33 - 45
69 - 30
61 - 49
47 - 16

TERNOS:

477 - 193
633 - 145
569 - 230
561 - 749
347 - 916

[ Ver más ]

» Wally02 Miércoles, 19. Febrero 2020 00:28
He publicado unos datos
En la primera 627/672si les gusta grupo lindo suerte [ Ver más ]
» PIRU05 - Mostrando la primer entrada... Martes, 18. Febrero 2020 19:55
He jugado al Jugué $100.- al 32 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» marinalin - Mostrando la primer entrada... Martes, 18. Febrero 2020 19:29
He jugado al Jugué $200.- al 32 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» freddie7 Martes, 18. Febrero 2020 16:41
He publicado unos datos
SIIIIIIIIIIIIIIII VINO SALVADOR 17 17 17 17 171 71 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 17 ADENTROOOOOOOOOOO VAMOOOOOOOOOOSSSSSSSS CARRETILLAAAAAAAAAAAAAAAA [ Ver más ]
» Fortunata Martes, 18. Febrero 2020 16:07
He publicado unos datos
05 04 y de Alex 03 [ Ver más ]
» Vane03 - Mostrando la primer entrada... Martes, 18. Febrero 2020 15:55
He jugado al Jugué $100.- al 45 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» ian2000 - Mostrando la primer entrada... Martes, 18. Febrero 2020 15:43
He jugado al Jugué $150.- al 48 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Natita - Mostrando la primer entrada... Martes, 18. Febrero 2020 14:50
He jugado al Jugué $100.- al 691 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» sebascapo - Mostrando la primer entrada... Martes, 18. Febrero 2020 14:24
He jugado al Jugué $500.- al 95 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» JLeonard Martes, 18. Febrero 2020 13:38
He tenido unos aciertos
Paciencia y pocos números

19 [ Ver más ]

» Gaby0404 - Mostrando la primer entrada... Martes, 18. Febrero 2020 13:32
He jugado al Jugué $100.- al 018 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» milas - Mostrando la primer entrada... Martes, 18. Febrero 2020 13:26
He jugado al Jugué $20.- al 640 desde la ubicación 1º a 1º en Montevideo [ Ver más ]
» freddie7 Martes, 18. Febrero 2020 13:23
He tenido unos aciertos
35 ADENTROOOOOOOO VAMOOOOOOOOOSSSSSSSSSS [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1