TOP de la Temporada

Antonella
TITULARES
www.Ruta1000.com.ar
TOP de la Semana

Adt75

Por favor, deje sus datos en los foros y si agrega los codigos #datos# #aciertos# o #invitar# una referencia diaria será ingresada a estos titulares. Si ingresa su apuesta en el torneo, automáticamente una referencia diaria se publicará en estos titulares. Muchas gracias.
IDENTIFICARSE - REGISTRARSE
SorteosForosTitularesApuestas para todos
Miércoles, 10. Agosto 2022 20:50 Bienvenido !!! Moderador: Pepe Galleta
Registros en total: 80120   Registros mostrados por página: 50  TOP     Página siguiente
» Lisy86 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 20:44
He jugado al Jugué $100.- al 1919 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 20:29
He jugado al Jugué $450.- al 82 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (N) [ Ver más ]
» dorita53 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 19:42
He jugado al Jugué $500.- al 9517 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (N) [ Ver más ]
» fer32 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 17:31
He jugado al Jugué $300.- al 113 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (V) [ Ver más ]
» Longo1351 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 17:29
He jugado al Jugué $500.- al 33 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (V) [ Ver más ]
» milas - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 17:13
He jugado al Jugué $500.- al 0057 desde la ubicación 1º a 20º en Bas. (V) [ Ver más ]
» Torito1980 Miércoles, 10. Agosto 2022 17:05
He publicado unos datos

Rox cris éxitos

Por equivalencia

65. 61

Doble 99 ó 55 [ Ver más ]

» Lina2021 Miércoles, 10. Agosto 2022 15:58
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» L gante Miércoles, 10. Agosto 2022 15:53
He tenido unos aciertos

96
69
96
[ Ver más ]
» Ernestito Miércoles, 10. Agosto 2022 15:50
He publicado unos datos
 

09/08/2022.-

La Triple

Nacional Provincia

Santa Fe

Matutina

Acierto

15-

Don Ernestito... siempre colaborando
con el foro para hacerlo mejor y mas
grande Cada Dia!!!...

Que lindo es dar buenas noticias!!..

Jajajajaaaa!!!... Quien dijo esto?..
Al otro dia exploto el pais !!!..

Don Ernestito.-


 

[ Ver más ]
» Torito1980 Miércoles, 10. Agosto 2022 15:46
He tenido unos aciertos

69 genial......... [ Ver más ]
» ludmi3344 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 14:50
He jugado al Jugué $400.- al 18 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (M) [ Ver más ]
» Ana857 Miércoles, 10. Agosto 2022 14:49
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» emanuel82 Miércoles, 10. Agosto 2022 14:28
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Torito1980 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 13:36
He jugado al Jugué $200.- al 65 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» tito1948 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 13:33
He jugado al Jugué $100.- al 5216 desde la ubicación 1º a 1º en Sfe. (M) [ Ver más ]
» L gante Miércoles, 10. Agosto 2022 13:28
He publicado unos datos

6
9--6
9
[ Ver más ]
» Americo - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 13:26
He jugado al Jugué $500.- al 33 desde la ubicación 1º a 1º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Viiilma - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 13:08
He jugado al Jugué $150.- al 02 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» ludmi3344 Miércoles, 10. Agosto 2022 12:36
He tenido unos aciertos
VAMOOO Nacional!!! Graciasss
Excelenteeee y el mas probable eraaa!!
Espero lo hayan seguido, ya no se siguen ahora los otros números, el que quiera bueno bienvenido!!
El 10 de Entre Ríos no cuenta como acierto!!

01

  [ Ver más ]

» BICHO - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 12:31
He jugado al Jugué $50.- al 50 desde la ubicación 1º a 14º en Cordoba [ Ver más ]
» Ernestito Miércoles, 10. Agosto 2022 12:21
He tenido unos aciertos
 
Don Ernestito...
Como siempre colaborando con el
crecimiento del foro...
Aquí su acierto diario...
Y como siempre..
Un ambo para una lotería...

09/08/2022.-

Nocturna

Ciudad

26-62

Acierto

Ambo

62

Don Ernestito.-

No por mucho madrugar se
amanece mas temprano!!



 

[ Ver más ]
» Mati Miércoles, 10. Agosto 2022 11:29
He publicado unos datos
(((18)))
28
[ Ver más ]
» Mati Miércoles, 10. Agosto 2022 11:28
He tenido unos aciertos
Hola buenos dias gente
1    8
28 entre rios         [ Ver más ]
» danilucero - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 11:21
He jugado al Jugué $500.- al 868 desde la ubicación 1º a 10º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Holanda Miércoles, 10. Agosto 2022 11:00
He tenido unos aciertos
yyyy adentroooo el 80 en San Luis /// unid 4 ciudad y seguimoooooooooooss acertandooo,,,, el q sabe sabe y muchoooooo [ Ver más ]
» Dani10 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 10:58
He jugado al Jugué $100.- al 1748 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» PatoTimba - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 09:57
He jugado al Jugué $20.- al 498 desde la ubicación 1º a 1º en Cordoba [ Ver más ]
» CHINO64 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 09:54
He jugado al Jugué $300.- al 670 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» pepecacarulo Miércoles, 10. Agosto 2022 09:35
He publicado unos datos
Ciudad, Provincia, Santa Fe, Córdoba y Entre Ríos

73-----------37

[ Ver más ]

» Mimi Miércoles, 10. Agosto 2022 09:09
He tenido unos aciertos
SIII JA JA !!!! GRACIAS LUCIANA IGUALMENTE PARA VOS!!!!EXCELENTE MIÉRCOLES A TODOS !!!

DE AYER--26--76--445--84--62--55-CTES
EL ÚNICO QUE YO GANÉ FUÉ EL --52- Q NO LO HABÍA PUBLICADO

CRUZ QUE NOS DEJÓ NOCTURNO:
2 4 4 1
6 8 5
4 3
7
1 0
1
SIGO CON LOS MISMOS DE AYER !!ÉXITOS A TODOS EN LO QUE DECIDAN!!! [ Ver más ]

» Mimi Miércoles, 10. Agosto 2022 09:09
He publicado unos datos
SIII JA JA !!!! GRACIAS LUCIANA IGUALMENTE PARA VOS!!!!EXCELENTE MIÉRCOLES A TODOS !!!

DE AYER--26--76--445--84--62--55-CTES
EL ÚNICO QUE YO GANÉ FUÉ EL --52- Q NO LO HABÍA PUBLICADO

CRUZ QUE NOS DEJÓ NOCTURNO:
2 4 4 1
6 8 5
4 3
7
1 0
1
SIGO CON LOS MISMOS DE AYER !!ÉXITOS A TODOS EN LO QUE DECIDAN!!! [ Ver más ]

» Cokin09 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 08:52
He jugado al Jugué $50.- al 20 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Father Miércoles, 10. Agosto 2022 08:47
He publicado unos datos
BUEN DIA!!!!

[ Ver más ]

» Pepe Galleta Miércoles, 10. Agosto 2022 08:35

LOS MEJORES PALPITOS
CON GANANCIAS EN LA SEMANA
Semana del Domingo 07/08/2022 al Sábado 13/08/2022
Incluido sorteo MARTES 09/08/2022 21:00 INCLUSIVE
Se simula una apuesta de 1 $ para evaluar la efectividad
#MIEMBROPALPITOQUINIELAGANANCIA
delassierras49Nacional64 $
AlejandroCBA88Todas58 $
Miroon55Todas38 $
22xT54Todas31 $


PUBLICAR TU MEJOR PALPITO

VER SEMANAS ANTERIORES
» Pepe Galleta Miércoles, 10. Agosto 2022 08:35
ESTADISTICAS PARA EL 10/08
A LA CABEZA
AMBO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 97 (433)
BUENOS AIRES
96 (528)
CORDOBA
00 (400)
SANTA FE
16 (400)
ENTRE RIOS
69 (414)
CORRIENTES
80 (507)
MONTEVIDEO
23 (434)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 70 (401)
 MIX  Ciudad & Córdoba 43 (470)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 80 (386)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 53 (487)
 MIX  Ciudad & Corrientes 84 (471)
 MIX  Ciudad & Montevideo 54 (483)
 MIX  Bs. Aires & Córdoba 75 (374)
 MIX  Bs. Aires & Santa Fe 79 (427)
 MIX  Bs. Aires & Entre Ríos 18 (409)
 MIX  Bs. Aires & Corrientes 29 (474)
 MIX  Bs. Aires & Montevideo 86 (531)
 MIX  Ciudad & Ba & Cba 47 (409)
 MIX  Ciudad & Ba & Sfe 70 (413)
 MIX  Ciudad & Ba & E.R. 67 (510)
 MIX  Ciudad & Ba & CTES. 29 (496)
 MIX  Ciudad & Ba & Mont. 70 (473)

****** NUEVO *****
 MIX  Córdoba & Santa Fe 62 (475)
 MIX  Córdoba & Entre Ríos 62 (476)
 MIX  Santa Fe & Entre Ríos 62 (445)

 MIX  Corrientes & Santa Fe 91 (545)
 MIX  Corrientes & Entre Ríos 69 (628)
 MIX  Corrientes & Córdoba 98 (377)

 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Cba 53 (477)
 MIX  Ciudad-Ba-E.R.-Sfe 80 (465)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe 47 (466)
 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER 34 (477)

 MIX  Ciudad-Ba-Cba-Sfe-ER-Mon 34 (511)
» Pepe Galleta Miércoles, 10. Agosto 2022 08:35
AMBOS, UNIDADES Y DECENAS
SUPER SALIDORAS

EN LAS ÚLTIMAS 30 JUGADAS
A LOS VEINTE PREMIOS!
Estadísticas para el 10/08/2022
CIUDAD incluido 09/08/2022 21: 00
Vespertinas: ~9 con 79 veces.
Nocturnas: ~8 con 81 veces.
Nocturnas: 8~ con 83 veces.

BUENOS AIRES incluido 09/08/2022 21: 00
Globales: ~4 con 80 veces.
Primeras: ~4 con 81 veces.

CORDOBA incluido 09/08/2022 22: 15
Globales: ~0 con 77 veces.

SANTA FE incluido 09/08/2022 21: 00
Matutinas: 7~ con 78 veces.
Primeras: ~5 con 77 veces.

ENTRE RIOS incluido 09/08/2022 21: 00
Globales: 7~ con 80 veces.

CORRIENTES incluido 09/08/2022 21: 00
Matutinas: 70 con 15 veces.
Vespertinas: ~8 con 83 veces.
Nocturnas: 2~ con 81 veces.
Primeras: 49 con 15 veces.

MONTEVIDEO incluido 09/08/2022 21: 00
Globales: 3~ con 80 veces.
Globales: 32 con 17 veces.
Matutinas: 9~ con 78 veces.
Matutinas: 38 con 16 veces.
Nocturnas: 32 con 15 veces.
Para esta tabla tomamos en cuenta
Ambos: Apariciones mayores a 14 veces.
Unidades y Decenas: Apariciones mayores a 75 veces.

» Pepe Galleta Miércoles, 10. Agosto 2022 08:35
UNIDADES, DECENAS Y AMBOS
SUPER ATRASADOS

Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 10/08/2022
CIUDAD incluido 09/08/2022 21:00
Globales: 10 (05º a 09º) con 197 atr.
Globales: 46 (09º) con 927 atr.
Matutinas: 44 (02º a 06º) con 180 atr.
Matutinas: 95 (01º a 10º) con 91 atr.
Nocturnas: 42 (05º) con 921 atr.
Primeras: 81 (14º a 18º) con 184 atr.
Primeras: 81 (13º a 17º) con 184 atr.

BUENOS AIRES incluido 09/08/2022 21:00
Matutinas: 32 (03º a 12º) con 103 atr.
Matutinas: 34 (02º a 11º) con 91 atr.
Vespertinas: 59 (14º a 18º) con 245 atr.
Nocturnas: 93 (11º a 20º) con 103 atr.
Nocturnas: 93 (10º a 19º) con 103 atr.
Primeras: 55 (10º a 14º) con 200 atr.

CORDOBA incluido 09/08/2022 22:15
Matutinas: 5~ (15º) con 101 atr.
Primeras: 10 (02º) con 1060 atr.

SANTA FE incluido 09/08/2022 21:00
Sin Super Atrasados

ENTRE RIOS incluido 09/08/2022 21:00
Matutinas: 47 (11º a 20º) con 94 atr.
Matutinas: 47 (10º a 19º) con 94 atr.
Nocturnas: 98 (15º a 19º) con 190 atr.

CORRIENTES incluido 09/08/2022 21:00
Globales: 58 (18º) con 939 atr.
Nocturnas: 59 (16º) con 907 atr.
Primeras: 50 (06º a 15º) con 125 atr.

MONTEVIDEO incluido 09/08/2022 21:00
Sin Super Atrasados
Para esta tabla tomamos en cuenta
RANGO DE 1 o cabeza: Atraso igual o superior a los 900 sorteos
RANGO DE 5 o a los cinco: Atraso igual o superior a los 180 sorteos
RANGO DE 10 o a los diez: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
A LOS VEINTE: Atraso igual o superior a los 45 sorteos
UNIDADES: Atraso igual o superior a los 90 sorteos
DECENAS: Atraso igual o superior a los 90 sorteos

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 10/08
A LA CABEZA
CENTENA, DECENA
Y UNIDAD MAS ATRASADA
en todas las jornadas
QUINIELACEN.DEC.UNI.
CIUDAD 7
(26)
8
(13)
0
(40)
BUENOS AIRES 8
(32)
8
(63)
0
(28)
CORDOBA 8
(20)
9
(14)
4
(20)
SANTA FE 4
(53)
3
(29)
2
(19)
ENTRE RIOS 2
(41)
1
(19)
9
(29)
CORRIENTES 2
(19)
9
(31)
9
(24)
MONTEVIDEO 4
(31)
6
(32)
0
(29)
 MIX  Ciudad
& Bs. Aires
8
(22)
8
(26)
0
(57)
 MIX  Ciudad
& Córdoba
8
(24)
9
(22)
4
(26)
 MIX  Ciudad
& Santa Fe
4
(34)
7
(14)
7
(27)
 MIX  Ciudad
& Entre Ríos
7
(43)
7
(14)
0
(19)
 MIX  Ciudad
& Corrientes
7
(31)
8
(26)
7
(29)
 MIX  Ciudad
& Montevideo
7
(35)
8
(18)
0
(55)
 MIX  Bs. Aires
& Córdoba
8
(38)
2
(17)
7
(21)
 MIX  Bs. Aires
& Santa Fe
3
(33)
5
(21)
7
(27)
 MIX  Bs. Aires
& Entre Ríos
2
(32)
0
(19)
0
(19)
 MIX  Bs. Aires
& Corrientes
2
(32)
8
(29)
7
(28)
 MIX  Bs. Aires
& Montevideo
8
(44)
0
(47)
0
(39)
 MIX  Ciudad
& Ba & Cba
8
(36)
3
(19)
7
(31)
 MIX  Ciudad
& Ba & Sfe
0
(14)
3
(18)
7
(41)
 MIX  Ciudad
& Ba & E.R.
8
(23)
4
(13)
0
(29)
 MIX  Ciudad
& Ba & CTES.
8
(34)
8
(40)
7
(42)
 MIX  Ciudad
& Ba & Mon.
8
(28)
8
(32)
0
(67)

TERNOS SUPER ATRASADOS
Estimados amigos: Si juegan a números atrasados tengan en cuenta que muchas veces pueden atrasarse más de lo esperado.
Estadísticas para el 10/08/2022
CIUDAD
542 (1º a 5º) con 1658 atr.
304 (1º a 10º) con 835 atr.

BUENOS AIRES
885 (1º a 10º) con 831 atr.

CORDOBA
078 (1º a 5º) con 1699 atr.
571 (1º a 10º) con 890 atr.
299 (1º a 20º) con 442 atr.

CORRIENTES
764 (1º a 5º) con 1645 atr.

MONTEVIDEO
401 (1º a 1º) con 9499 atr.
264 (1º a 1º) con 8958 atr.
428 (1º a 10º) con 804 atr.

CIUDAD&BSAS
460 (1º a 5º) con 1760 atr.
905 (1º a 10º) con 872 atr.

CIUDAD&SANTA FE
206 (1º a 10º) con 818 atr.

CIUDAD&ENTRE RIOS
767 (1º a 1º) con 11125 atr.
010 (1º a 10º) con 1130 atr.
914 (1º a 10º) con 802 atr.
363 (1º a 10º) con 802 atr.
789 (1º a 20º) con 479 atr.
444 (1º a 20º) con 443 atr.
964 (1º a 20º) con 404 atr.

CIUDAD&MONTEVIDEO
767 (1º a 1º) con 8461 atr.

Para esta tabla tomamos en cuenta
A la cabeza: Atraso igual o superior a los 8000 sorteos.
A los cinco: Atraso igual o superior a los 1600 sorteos.
A los diez: Atraso igual o superior a los 800 sorteos.
A los veinte: Atraso igual o superior a los 400 sorteos.

INCLUYEN TODAS LAS JORNADAS

MÁS INFORMACIÓN
ESTADISTICAS PARA EL 10/08
A LOS DIEZ
TERNO MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 304 (835)
BUENOS AIRES
885 (831)
CORDOBA
571 (890)
SANTA FE
739 (635)
ENTRE RIOS
859 (638)
CORRIENTES
988 (797)
MONTEVIDEO
428 (804)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 905 (872)
 MIX  Ciudad & Córdoba 554 (786)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 206 (818)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 010 (1130)
 MIX  Ciudad & Corrientes 665 (719)
 MIX  Ciudad & Montevideo 257 (659)

ESTADISTICAS PARA EL 10/08
A LOS DIEZ
TERNO TRIPLE MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 222 (321)
BUENOS AIRES
555 (523)
CORDOBA
777 (167)
SANTA FE
777 (165)
ENTRE RIOS
222 (263)
CORRIENTES
555 (376)
MONTEVIDEO
666 (258)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 555 (278)
 MIX  Ciudad & Córdoba 444 (248)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 000 (289)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 222 (527)
 MIX  Ciudad & Corrientes 444 (540)
 MIX  Ciudad & Montevideo 000 (379)

ESTADISTICAS PARA EL 10/08
A LOS DIEZ
TERNO CAPICUA MAS ATRASADO
en todas las jornadas
CIUDAD 010 (565)
BUENOS AIRES
949 (529)
CORDOBA
282 (542)
SANTA FE
737 (395)
ENTRE RIOS
010 (569)
CORRIENTES
505 (573)
MONTEVIDEO
929 (334)
 MIX  Ciudad & Bs. Aires 313 (380)
 MIX  Ciudad & Córdoba 474 (593)
 MIX  Ciudad & Santa Fe 090 (484)
 MIX  Ciudad & Entre Ríos 010 (1130)
 MIX  Ciudad & Corrientes 444 (540)
 MIX  Ciudad & Montevideo 030 (627)
» Pepe Galleta Miércoles, 10. Agosto 2022 08:35
Felicitaciones a quienes van ganando en el torneo
y muchas gracias a quienes participan!!!



LOS QUE VAN GANANDO
en Timba para Todos
MARTES 09/08/2022 21:00 INCLUSIVE
59 Participantes en la temporada

$ -4.900.-
1º Antonella con 91.200 $ (ZONA A)

$ -1.000.-
2º Pepe Galleta con 53.400 $ (ZONA A)

$ -7.501.-
3º danilucero con 13.999 $ (ZONA A)

$ 12.500.-
4º Adt75 con 8.600 $ (ZONA A)

$ -12.000.-
5º Sergiovh con 3.000 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 31/07/2022
Y FINALIZA EL 03/09/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $547.407.-
Peor timbero de la semana: Guss74vo con $-25.150.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» Pepe Galleta Miércoles, 10. Agosto 2022 08:35
CABEZAS AÑOS ANTERIORES
QUINIELA
Y FECHA
2021 2020 2019 2018 2017
CIUDAD
(Ex-NACIONAL)
10 AGOSTO
MAR.
5777
1155
8747
4912
LUN.
2129
5934
8199
4996
SÁB.
9859
0943
0784
4763
VIE.
2335
8168
9229
0154
JUE.
3273
6818
8299
0677
BS. AIRES
10 AGOSTO
MAR.
1955
7432
1415
0968
LUN.
5470
9213
9227
1570
SÁB.
1961
3127
8852
4863
VIE.
8021
7833
0732
3109
JUE.
7330
5006
0278
3721
CORDOBA
10 AGOSTO
MAR.
6452
3317
5732
8628
LUN.
2261
3425
3774
1805
SÁB.
5357
6886
1583
8365
VIE.
5272
2578
9401
9429
8159
JUE.
6649
4894
6826
3766
4637
SANTA FE
10 AGOSTO
MAR.
3190
8920
4110
4087
LUN.
2774
9694
8476
1092
SÁB.
8975
7031
1377
4534
VIE.
0096
6299
8538
7013
JUE.
1484
2136
4851
8628
ENTRE RIOS
10 AGOSTO
MAR.
2297
7902
4477
3537
LUN.
1539
1103
5530
0966
SÁB.
5854
7881
7734
9116
VIE.
5858
0321
7621
3642
JUE.
3443
2052
9456
8724
CORRIENTES
10 AGOSTO
MAR.
3010
9417
8217
2258
LUN.
6167
0029
4485
0187
SÁB.
9851
1998
2539
2155
VIE.
-
-
-
-
JUE.
-
-
-
-
MONTEVIDEO
10 AGOSTO
MAR.
793
362
LUN.
916
125
SÁB.
561
VIE.
528
619
JUE.
806
011

MÁS INFORMACIÓN

DOBLES SALIDORES A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA00112233445566778899
CIUDAD2222331501
BUENOS AIRES5100031242
CORDOBA2424533461
SANTA FE3210002121
ENTRE RIOS4311545322
CORRIENTES1632411000
MONTEVIDEO1111032013
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.7322362743
Ciudad y Córdoba4646864962
Ciudad y Santa Fe5432333622
Ciudad y Entre Ríos6533876823
Ciudad y Corrientes3854742501
Ciudad y Montevideo3333363514
En rojo la cantidad de veces del AMBO DOBLE que más salió.
En verde la cantidad de veces del AMBO DOBLE que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 11/08/2021 al Martes 09/08/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DIAS MIÉRCOLES
QUINIELA0123456789
CIUDAD26212114282218241923
BUENOS AIRES24232717102521291921
CORDOBA33282624332617292916
SANTA FE24322520171523132423
ENTRE RIOS17192123212719252321
CORRIENTES16242021303313182021
MONTEVIDEO119101110914989
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.50444831384739533844
Ciudad y Córdoba59494738614835534839
Ciudad y Santa Fe50534634453741374346
Ciudad y Entre Ríos43404237494937494244
Ciudad y Corrientes42454135585531423944
Ciudad y Montevideo37303125383132332732
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 11/08/2021 al Martes 09/08/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
UNIDADES SALIDORAS A LA CABEZA
SOLAMENTE LOS DÍAS 10
QUINIELA0123456789
CIUDAD3372325261
BUENOS AIRES2473243324
CORDOBA2139256545
SANTA FE3431454235
ENTRE RIOS5343326251
CORRIENTES0352536037
MONTEVIDEO0212112421
COMBINADAS
Ciudad y Bs. As.57145568585
Ciudad y Córdoba54101157117106
Ciudad y Santa Fe67103779496
Ciudad y Entre Ríos8611564114112
Ciudad y Corrientes361248511298
Ciudad y Montevideo3584437682
En rojo la cantidad de veces de la unidad que más salió.
En verde la cantidad de veces de la unidad que menos salió.
Estadísticas desde el Miércoles 11/08/2021 al Martes 09/08/2022 incluido

MÁS INFORMACIÓN
» Pepe Galleta Miércoles, 10. Agosto 2022 08:35
Felicitaciones a LOS TIMBEROS SEMANALES
y muchas gracias a quienes participan!!!



TIMBEROS DE LA SEMANA
en Timba para Todos
MARTES 09/08/2022 21:00 INCLUSIVE
59 Participantes en la temporada

$ 12.500.-
4º Adt75 con 8.600 $ (ZONA A)

$ 11.700.-
11º Polako con -1.001 $ (ZONA A)

$ 50.-
34º Americo con -11.950 $ (ZONA A)
LA TEMPORADA COMENZÓ EL 31/07/2022
Y FINALIZA EL 03/09/2022
ZONA B: SON LOS PARTICIPANTES QUE TUVIERON UNA "PÉRDIDA NETA"
SUPERIOR A 40.000$ AL FINAL DE CUALQUIER SEMANA.
PARTICIPAN PERO NO PUEDEN ACCEDER AL PODIO.


Ganancia de la Banca en la temporada: $547.407.-
Peor timbero de la semana: Guss74vo con $-25.150.-

PUBLICAR DATOS - VER RANKING COMPLETO - VER BALANCE SEMANAL
» DVD Miércoles, 10. Agosto 2022 08:29
He publicado unos datos
Hoy voy con 633-4344-6499. Y 932 voy a empezar a jugar en nacional provincia y Córdoba nomás. A ver si pierdo menos [ Ver más ]
» Holanda Miércoles, 10. Agosto 2022 06:50
He publicado unos datos
miercol. Unids 9 y 4 // cdba - [email protected] Luis // 89-98-80-78-14-19 [ Ver más ]
» Adt75 - Mostrando la primer entrada... Miércoles, 10. Agosto 2022 06:01
He jugado al Jugué $100.- al 60 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Cokin09 - Mostrando la primer entrada... Martes, 9. Agosto 2022 23:42
He jugado al Jugué $50.- al 02 desde la ubicación 1º a 1º en Cdad. (T) [ Ver más ]
» Maggi Martes, 9. Agosto 2022 22:46
He tenido unos aciertos
... con el 10... [ Ver más ]
» Maggi Martes, 9. Agosto 2022 22:44
He publicado unos datos
El Miércoles sale.. 1018 1819 ... [ Ver más ]
» Byron - Mostrando la primer entrada... Martes, 9. Agosto 2022 21:47
He jugado al Jugué $600.- al 348 desde la ubicación 1º a 10º en Bs. Aires [ Ver más ]
» Bruno1983 Martes, 9. Agosto 2022 20:37
Mi Mejor Palpito DEJÉ MI MEJOR PALPITO SEMANAL [ Ver más ]
» Fernand091 - Mostrando la primer entrada... Martes, 9. Agosto 2022 19:44
He jugado al Jugué $450.- al 82 desde la ubicación 1º a 1º en E.R. (N) [ Ver más ]
Código HTML habilitado  TOP     Página siguiente

Advanced Guestbook 2.4.1